LEON - Вторая лига Б. 6-й тур. «Нарт» (Черкесск) – «Севастополь» 1:2. Протокол. Голы

27 апреля. 18:00. Черкесск. Стадион "Нарт".1500 зрителей. 27°C

Нарт: Пищулин, Каблахов, Кудрин, Рымарь, Тарнов, Трощенко (Джанкёзов, 85), Джумаев, Дубухов (Закаев, 63), Михайлов (Курачинов, 63), Цанава, Курачинов (Исмаилов , 76)
НЗ: Борисов, Дьяченко, Катаев, Кенжев
Главный тренер: Алексей Жданов

Севастополь: Севастополь: Тыщенко, Ганус, Гевлич (к), Иванов (Супрун, 46), Потапов, Зеленкевич (Мироненко, 46), Иванов (Рзаев, 46), Кравченко (Меликян, 56), Смирнов, Оболенцев, Юнусов (Зинченко, 86)
НЗ: Климентовский, Мутусханов

Голы: Курачинов (24) - Цанава (64а.г.), Оболенцев (89)

Предупреждения: Трощенко (11), Пищулин (58), Михайлов (61), Кудрин (68), Каблахов (76), Рымарь (90+5) - Гевлич (70), Супрун (73), Оболенцев (90), Меликян (90+2), Зинченко (90+3)

Главный судья: Виталий Дорошенко (Краснодар).
Помощники судьи: Евгений Бахус и Никита Нередько (оба – из Краснодара).
Резервный судья: Ислам Газиев (Кисловодск).
Инспектор: Александр Гуренко (Астрахань).
Делегат: Игорь Крапивко (Московская обл.)

⚽«Севастополь» сыграл тяжелейший выездной матч в Черкесске с местным «Нартом». Хозяева поля на 24-й минуте открыли счёт в игре (А.Курачинов) и имели заметное преимущество в первом тайме. Во второй половине матча севастопольцы доминировали, много атаковали и на 63-й минуте заставили защитников и вратаря «Нарта» совершить ошибку. Мяч в свои ворота отправил Э.Цанава. Оба коллектива стремились добыть победу, но в итоге удача оказалась на стороне гостей. На 89-й минуте отличился Александр Оболенцев. Волевая победа «Севастополя»❗❗❗

✅ 4 мая наша команда в рамках 7-го тура примет на СОК «Севастополь» майкопскую «Дружбу». Начало матча в 17.00.