Матчи сезона 2024. LEON - Вторая лига Б, группа 1

1-й тур

24.04.24 Кубань Холдинг
ст.Павловская
00:00 Спартак-Нальчик
Нальчик
24.04.24 Победа
Хасавюрт
16:00 Севастополь
Севастополь
15.05.24 Астрахань
Астрахань
00:00 Легион
Махачкала
15.05.24 Динамо-2
Махачкала
00:00 Дружба
Майкоп
22.05.24 Алания-2
Владикавказ
00:00 Строитель
Каменск-Шахтинский
22.05.24 Динамо Ставрополь
Ставрополь
00:00 Биолог-Новокубанск
п.Прогресс
22.05.24 Форте
Таганрог
00:00 Ангушт
Назрань
28.05.24 Ростов-2
Ростов-на-Дону
00:00 Нарт
Черкесск

2-й тур

30.03.24 Спартак-Нальчик
Нальчик
2:2 Динамо Ставрополь
Ставрополь
30.03.24 Биолог-Новокубанск
п.Прогресс
2:2 Победа
Хасавюрт
30.03.24 Астрахань
Астрахань
3:0 Нарт
Черкесск
30.03.24 Дружба
Майкоп
2:1 Ростов-2
Ростов-на-Дону
30.03.24 Алания-2
Владикавказ
3:5 Форте
Таганрог
31.03.24 Рубин Ялта
Ялта
3:0 Строитель
Каменск-Шахтинский
31.03.24 Легион
Махачкала
2:1 Кубань Холдинг
ст.Павловская
08.05.24 Ангушт
Назрань
00:00 Динамо-2
Махачкала

3-й тур

06.04.24 Ростов-2
Ростов-на-Дону
2:0 Ангушт
Назрань
06.04.24 Форте
Таганрог
0:1 Рубин Ялта
Ялта
06.04.24 Кубань Холдинг
ст.Павловская
2:2 Нарт
Черкесск
06.04.24 Динамо Ставрополь
Ставрополь
1:3 Легион
Махачкала
06.04.24 Астрахань
Астрахань
1:0 Дружба
Майкоп
06.04.24 Динамо-2
Махачкала
0:0 Алания-2
Владикавказ
06.04.24 Севастополь
Севастополь
0:1 Биолог-Новокубанск
п.Прогресс
08.04.24 Победа
Хасавюрт
2:2 Спартак-Нальчик
Нальчик

4-й тур

11.04.24 Динамо Ставрополь
Ставрополь
0:0 Нарт
Черкесск
13.04.24 Рубин Ялта
Ялта
2:0 Динамо-2
Махачкала
13.04.24 Строитель
Каменск-Шахтинский
1:0 Форте
Таганрог
13.04.24 Ангушт
Назрань
0:0 Астрахань
Астрахань
13.04.24 Дружба
Майкоп
1:2 Кубань Холдинг
ст.Павловская
13.04.24 Легион
Махачкала
1:0 Победа
Хасавюрт
13.04.24 Спартак-Нальчик
Нальчик
1:1 Севастополь
Севастополь
14.04.24 Алания-2
Владикавказ
1:7 Ростов-2
Ростов-на-Дону

5-й тур

20.04.24 Динамо Ставрополь
Ставрополь
1:0 Дружба
Майкоп
20.04.24 Кубань Холдинг
ст.Павловская
1:1 Ангушт
Назрань
20.04.24 Победа
Хасавюрт
1:1 Нарт
Черкесск
20.04.24 Биолог-Новокубанск
п.Прогресс
3:2 Спартак-Нальчик
Нальчик
20.04.24 Ростов-2
Ростов-на-Дону
1:2 Рубин Ялта
Ялта
20.04.24 Динамо-2
Махачкала
1:3 Строитель
Каменск-Шахтинский
20.04.24 Астрахань
Астрахань
2:1 Алания-2
Владикавказ
20.04.24 Севастополь
Севастополь
1:0 Легион
Махачкала

6-й тур

27.04.24 Строитель
Каменск-Шахтинский
00:00 Ростов-2
Ростов-на-Дону
27.04.24 Форте
Таганрог
00:00 Динамо-2
Махачкала
27.04.24 Алания-2
Владикавказ
00:00 Кубань Холдинг
ст.Павловская
27.04.24 Ангушт
Назрань
00:00 Динамо Ставрополь
Ставрополь
27.04.24 Дружба
Майкоп
00:00 Победа
Хасавюрт
27.04.24 Легион
Махачкала
00:00 Биолог-Новокубанск
п.Прогресс
27.04.24 Рубин Ялта
Ялта
00:00 Астрахань
Астрахань
27.04.24 Нарт
Черкесск
18:00 Севастополь
Севастополь

7-й тур

04.05.24 Севастополь
Севастополь
00:00 Дружба
Майкоп
04.05.24 Спартак-Нальчик
Нальчик
00:00 Легион
Махачкала
04.05.24 Биолог-Новокубанск
п.Прогресс
00:00 Нарт
Черкесск
04.05.24 Победа
Хасавюрт
00:00 Ангушт
Назрань
04.05.24 Динамо Ставрополь
Ставрополь
00:00 Алания-2
Владикавказ
04.05.24 Ростов-2
Ростов-на-Дону
00:00 Форте
Таганрог
04.05.24 Астрахань
Астрахань
00:00 Строитель
Каменск-Шахтинский
04.05.24 Кубань Холдинг
ст.Павловская
00:00 Рубин Ялта
Ялта

8-й тур

11.05.24 Динамо-2
Махачкала
00:00 Ростов-2
Ростов-на-Дону
11.05.24 Форте
Таганрог
00:00 Астрахань
Астрахань
11.05.24 Строитель
Каменск-Шахтинский
00:00 Кубань Холдинг
ст.Павловская
11.05.24 Рубин Ялта
Ялта
00:00 Динамо Ставрополь
Ставрополь
11.05.24 Алания-2
Владикавказ
00:00 Победа
Хасавюрт
11.05.24 Ангушт
Назрань
00:00 Севастополь
Севастополь
11.05.24 Нарт
Черкесск
00:00 Спартак-Нальчик
Нальчик
11.05.24 Дружба
Майкоп
00:00 Биолог-Новокубанск
п.Прогресс

9-й тур

18.05.24 Астрахань
Астрахань
00:00 Динамо-2
Махачкала
18.05.24 Легион
Махачкала
00:00 Нарт
Черкесск
18.05.24 Биолог-Новокубанск
п.Прогресс
00:00 Ангушт
Назрань
18.05.24 Севастополь
Севастополь
00:00 Алания-2
Владикавказ
18.05.24 Спартак-Нальчик
Нальчик
00:00 Дружба
Майкоп
18.05.24 Кубань Холдинг
ст.Павловская
00:00 Форте
Таганрог
18.05.24 Динамо Ставрополь
Ставрополь
00:00 Строитель
Каменск-Шахтинский
18.05.24 Победа
Хасавюрт
00:00 Рубин Ялта
Ялта

10-й тур

25.05.24 Дружба
Майкоп
00:00 Легион
Махачкала
25.05.24 Ангушт
Назрань
00:00 Спартак-Нальчик
Нальчик
25.05.24 Алания-2
Владикавказ
00:00 Биолог-Новокубанск
п.Прогресс
25.05.24 Ростов-2
Ростов-на-Дону
00:00 Астрахань
Астрахань
25.05.24 Динамо-2
Махачкала
00:00 Кубань Холдинг
ст.Павловская
25.05.24 Форте
Таганрог
00:00 Динамо Ставрополь
Ставрополь
25.05.24 Строитель
Каменск-Шахтинский
00:00 Победа
Хасавюрт
25.05.24 Рубин Ялта
Ялта
00:00 Севастополь
Севастополь

11-й тур

31.05.24 Нарт
Черкесск
00:00 Дружба
Майкоп
31.05.24 Легион
Махачкала
00:00 Ангушт
Назрань
31.05.24 Спартак-Нальчик
Нальчик
00:00 Алания-2
Владикавказ
31.05.24 Кубань Холдинг
ст.Павловская
00:00 Ростов-2
Ростов-на-Дону
31.05.24 Динамо Ставрополь
Ставрополь
00:00 Динамо-2
Махачкала
31.05.24 Победа
Хасавюрт
00:00 Форте
Таганрог
31.05.24 Севастополь
Севастополь
00:00 Строитель
Каменск-Шахтинский
31.05.24 Биолог-Новокубанск
п.Прогресс
00:00 Рубин Ялта
Ялта

12-й тур

06.06.24 Ангушт
Назрань
00:00 Нарт
Черкесск
06.06.24 Алания-2
Владикавказ
00:00 Легион
Махачкала
06.06.24 Астрахань
Астрахань
00:00 Кубань Холдинг
ст.Павловская
06.06.24 Ростов-2
Ростов-на-Дону
00:00 Динамо Ставрополь
Ставрополь
06.06.24 Динамо-2
Махачкала
00:00 Победа
Хасавюрт
06.06.24 Форте
Таганрог
00:00 Севастополь
Севастополь
06.06.24 Строитель
Каменск-Шахтинский
00:00 Биолог-Новокубанск
п.Прогресс
06.06.24 Рубин Ялта
Ялта
00:00 Спартак-Нальчик
Нальчик

13-й тур

12.06.24 Дружба
Майкоп
00:00 Ангушт
Назрань
12.06.24 Нарт
Черкесск
00:00 Алания-2
Владикавказ
12.06.24 Динамо Ставрополь
Ставрополь
00:00 Астрахань
Астрахань
12.06.24 Победа
Хасавюрт
00:00 Ростов-2
Ростов-на-Дону
12.06.24 Севастополь
Севастополь
00:00 Динамо-2
Махачкала
12.06.24 Биолог-Новокубанск
п.Прогресс
00:00 Форте
Таганрог
12.06.24 Спартак-Нальчик
Нальчик
00:00 Строитель
Каменск-Шахтинский
12.06.24 Легион
Махачкала
00:00 Рубин Ялта
Ялта

14-й тур

18.06.24 Алания-2
Владикавказ
00:00 Дружба
Майкоп
18.06.24 Кубань Холдинг
ст.Павловская
00:00 Динамо Ставрополь
Ставрополь
18.06.24 Астрахань
Астрахань
00:00 Победа
Хасавюрт
18.06.24 Ростов-2
Ростов-на-Дону
00:00 Севастополь
Севастополь
18.06.24 Динамо-2
Махачкала
00:00 Биолог-Новокубанск
п.Прогресс
18.06.24 Форте
Таганрог
00:00 Спартак-Нальчик
Нальчик
18.06.24 Строитель
Каменск-Шахтинский
00:00 Легион
Махачкала
18.06.24 Рубин Ялта
Ялта
00:00 Нарт
Черкесск

15-й тур

24.06.24 Ангушт
Назрань
00:00 Алания-2
Владикавказ
24.06.24 Победа
Хасавюрт
00:00 Кубань Холдинг
ст.Павловская
24.06.24 Севастополь
Севастополь
00:00 Астрахань
Астрахань
24.06.24 Биолог-Новокубанск
п.Прогресс
00:00 Ростов-2
Ростов-на-Дону
24.06.24 Спартак-Нальчик
Нальчик
00:00 Динамо-2
Махачкала
24.06.24 Легион
Махачкала
00:00 Форте
Таганрог
24.06.24 Нарт
Черкесск
00:00 Строитель
Каменск-Шахтинский
24.06.24 Дружба
Майкоп
00:00 Рубин Ялта
Ялта

16-й тур

30.06.24 Динамо Ставрополь
Ставрополь
00:00 Победа
Хасавюрт
30.06.24 Кубань Холдинг
ст.Павловская
00:00 Севастополь
Севастополь
30.06.24 Астрахань
Астрахань
00:00 Биолог-Новокубанск
п.Прогресс
30.06.24 Ростов-2
Ростов-на-Дону
00:00 Спартак-Нальчик
Нальчик
30.06.24 Динамо-2
Махачкала
00:00 Легион
Махачкала
30.06.24 Форте
Таганрог
00:00 Нарт
Черкесск
30.06.24 Строитель
Каменск-Шахтинский
00:00 Дружба
Майкоп
30.06.24 Рубин Ялта
Ялта
00:00 Ангушт
Назрань

17-й тур

06.07.24 Биолог-Новокубанск
п.Прогресс
00:00 Кубань Холдинг
ст.Павловская
06.07.24 Спартак-Нальчик
Нальчик
00:00 Астрахань
Астрахань
06.07.24 Легион
Махачкала
00:00 Ростов-2
Ростов-на-Дону
06.07.24 Нарт
Черкесск
00:00 Динамо-2
Махачкала
06.07.24 Дружба
Майкоп
00:00 Форте
Таганрог
06.07.24 Ангушт
Назрань
00:00 Строитель
Каменск-Шахтинский
06.07.24 Алания-2
Владикавказ
00:00 Рубин Ялта
Ялта
06.07.24 Севастополь
Севастополь
00:00 Динамо Ставрополь
Ставрополь

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год