Группа 1

# КомандаО
1. Рубин Ялта 12 
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 2:1  
 3:0  
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 -:-  
 
 
 1:0  
 
 -:-  
 -:-  
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 -:-  
 
 2:0  
 
 
 -:-  
2. Астрахань 10 
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 -:-  
 1:0  
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 3:0  
 
 
 0:0  
 -:-  
 
 2:1  
 
3. Легион 9 -:-  
 
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 2:1  
 
 
 3:1  
 
 0:1  
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
 1:0  
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
4. Биолог-Новокубанск 7 -:-  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 1:0  
 -:-  
 
 
 -:-  
 3:2  
 
 2:2  
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
5. Ростов-2 6 1:2  
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 
 
 -:-  
 
 -:-  
 -:-  
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 
 1:2  
 -:-  
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 2:0  
 
 
 -:-  
 
 7:1  
6. Строитель 6 
 0:3  
 
 -:-  
 -:-  
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
 1:0  
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 3:1  
 
 -:-  
7. Кубань Холдинг 5 -:-  
 
 
 -:-  
 
 1:2  
 
 -:-  
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 
 2:1  
 -:-  
 
 
 -:-  
 2:2  
 
 1:1  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
8. Динамо Ставрополь 5 
 -:-  
 -:-  
 
 1:3  
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 
 
 -:-  
 
 -:-  
 1:0  
 
 
 2:2  
 -:-  
 
 0:0  
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 -:-  
 
9. Севастополь 4 
 -:-  
 -:-  
 
 1:0  
 
 0:1  
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 
 1:1  
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 -:-  
 -:-  
 
 -:-  
 
10. Форте 3 0:1  
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 0:1  
 
 -:-  
 -:-  
 
 -:-  
 
 
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 
 5:3  
11. Дружба 3 -:-  
 
 
 0:1  
 -:-  
 
 -:-  
 
 2:1  
 
 
 -:-  
 1:2  
 
 
 0:1  
 
 -:-  
 -:-  
 
 
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
12. Спартак-Нальчик 3 
 -:-  
 -:-  
 
 -:-  
 
 
 2:3  
 
 -:-  
 -:-  
 
 
 -:-  
 2:2  
 
 1:1  
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 
 
 
 2:2  
 
 -:-  
 
 -:-  
 -:-  
 
 -:-  
 
13. Победа 3 -:-  
 
 
 -:-  
 
 0:1  
 
 2:2  
 -:-  
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 2:2  
 
 
 
 1:1  
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
14. Нарт 3 
 -:-  
 
 0:3  
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 -:-  
 -:-  
 
 
 2:2  
 
 0:0  
 -:-  
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 -:-  
 
 
 1:1  
 
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 -:-  
 
15. Ангушт 2 
 -:-  
 0:0  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 0:2  
 -:-  
 
 
 1:1  
 -:-  
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
 -:-  
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 
 
 -:-  
 
 -:-  
 
16. Динамо-2 1 
 0:2  
 
 -:-  
 -:-  
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 1:3  
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 -:-  
 -:-  
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 
 0:0  
 
17. Алания-2 1 -:-  
 
 
 1:2  
 -:-  
 
 -:-  
 
 1:7  
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
 3:5  
 
 -:-  
 
 
 -:-  
 -:-  
 
 
 -:-  
 
 -:-  
 
 0:0  
 
 

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год