Открытый чемпионат Крыма (2015-2016)

# Команда И В Н П М Р   О
1. Крымтеплица п.Молодежное 24 21 1 2 111:17 94 64
2. Гвардеец с.Скворцово 24 18 4 2 77:12 65 58
3. Севастополь-2 24 17 3 4 63:23 40 54
4. Источное с.Источное 24 13 6 5 76:37 39 45
5. КФУ Симферополь 24 13 3 8 54:42 12 42
6. Кентавр с.Кольцово 24 7 6 11 42:59 -17 27
7. ТСК-Таврия-2 Симферополь 24 7 3 14 43:63 -20 24
8. Алушта Алушта 24 7 3 14 28:75 -47 24
9. Океан-2 Керчь 24 7 2 15 27:69 -42 23
10. УОР с.Краснолесье 24 6 2 16 29:58 -29 20
11. ЮИС-Сервис Симферополь 21 6 1 14 25:51 -26 19
12. Спартак-МАИБ Джанкой 12 5 4 3 21:11 10 19
13. Сугдея Судак 12 5 4 3 23:23 0 19
14. Сурож Судак 23 1 0 22 10:89 -79 3

Команда ФСК "Керчь" г.Керчь снята с Чемпионата. ЮИС-Сервис (+3 очка командам, принимавшим участие в 1-м круге) и Сурож снялись после 1-го круга


График движения команды

Тур1234567891011121314151617181920212223242526
1                     
2               
3    
4   
5   
6   
7   
8   
9   
10   
11   
12   
13   
14   

Бомбардиры команды

Сезон 2015/2016

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год