Вторая лига (2003-2004)
Группа Б
# | Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Игросервис Симферополь | 30 | 24 | 3 | 3 | 60:24 | 36 | 75 | ||
2. | Электрометаллург-НЗФ Никополь | 30 | 16 | 9 | 5 | 43:28 | 15 | 57 | ||
3. | Крымтеплица п.Молодежное | 30 | 16 | 8 | 6 | 46:31 | 15 | 56 | ||
4. | Днестр Овидиополь | 30 | 16 | 7 | 7 | 38:23 | 15 | 55 | ||
5. | Олком Мелитополь | 30 | 13 | 6 | 11 | 39:44 | -5 | 45 | ||
6. | Пальмира Одесса | 30 | 13 | 2 | 15 | 34:37 | -3 | 41 | ||
7. | Олимпия ФК АЭС Южноукраинск | 30 | 12 | 5 | 13 | 34:41 | -7 | 41 | ||
8. | Черкассы Черкассы | 30 | 11 | 7 | 12 | 40:40 | 0 | 40 | ||
9. | Титан Армянск | 30 | 10 | 10 | 10 | 31:31 | 0 | 40 | ||
10. | Севастополь | 30 | 10 | 8 | 12 | 26:33 | -7 | 38 | ||
11. | Черноморец-2 Одесса | 30 | 10 | 7 | 13 | 35:43 | -8 | 37 | ||
12. | Кривбасс-2 Кривой Рог | 30 | 10 | 6 | 14 | 33:44 | -11 | 36 | ||
13. | Рось Белая Церковь | 30 | 9 | 9 | 12 | 26:38 | -12 | 36 | ||
14. | Горняк-спорт Комсомольск | 30 | 10 | 5 | 15 | 40:40 | 0 | 35 | ||
15. | Кристалл Херсон | 30 | 7 | 7 | 16 | 26:37 | -11 | 28 | ||
16. | Водник Николаев | 30 | 2 | 3 | 25 | 7:24 | -17 | 9 |
Команда "Динамо-ИгроСервис" (Симферополь) в первом круге выступала под названием "Динамо". После первого круга с соревнований снялся "Водник" (Николаев), в матчах второго круга ему засчитаны технические поражения -:+.
График движения команды
Сезон 2003/2004
Турнирная таблица
1. | Ростов-2 | 32 | |
2. | Астрахань | 30 | |
3. | Легион | 30 | |
4. | Форте | 30 | |
5. | Динамо Ставрополь | 27 | |
6. | Севастополь | 26 | |
7. | Рубин Ялта | 26 | |
8. | Строитель | 25 | |
9. | Ангушт | 22 | |
10. | Спартак-Нальчик | 20 | |
11. | Кубань Холдинг | 19 | |
12. | Нарт | 19 | |
13. | Биолог-Новокубанск | 18 | |
14. | Победа | 15 | |
15. | Дружба | 14 | |
16. | Алания-2 | 12 | |
17. | Динамо-2 | 5 |
Ближайшие матчи
- 03.08 Биолог-Новокубанск - Севастополь
- 10.08 Севастополь - Спартак-Нальчик
- 17.08 Легион - Севастополь
- 24.08 Севастополь - Нарт
- 31.08 Дружба - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Александр Оболенцев
Полузащитник
5 мячей
Виталий Мироненко
Полузащитник
3 мяча
Александр Смирнов
Полузащитник
3 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Александр Оболенцев
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4
Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.6
голосов - 5
Роман Климентовский
Защитник
средний бал - 4.5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Илья Зинченко
Нападающий
17 августа - 25 лет
Роман Задирака
Защитник
22 августа - 18 лет
Юрий Доброволянский
Администратор
23 августа - 64 года