Александр Красильников: «Мы должны прививать нашим молодым футболистам дух севастопольцев, дух победителей!»

Футбольный клуб «Севастополь» всегда заботился о патриотическом воспитании своих юношей. В ДЮСШ ФК «Севастополь» существует программа, согласно которой юные футболисты клуба, под руководством своих тренеров, посещают исторические и памятные места города-героя, знакомятся с героическим прошлым Севастополя.
 
Вот и сегодня мы стали свидетелями зарождения новой клубной традиции. Накануне старта сезона во второй лиге Украины,  высшей лиге ДЮФЛ и чемпионате Крыма среди юношей, семь команд ФК «Севастополь» различных возрастов собрались в центре города-героя – на площади Нахимова. Во главе с президентом клуба Александром Красильниковым и вице-президентом ФК «Севастополь»  Евгением Репенковым, юные футболисты возложили цветы к Вечному огню у подножия Мемориала героической обороны Севастополя и минутой молчания почтили память погибших героев.
 
Заключительным аккордом торжественного мероприятия стало общее фотографирование команд на Графской пристани.

Фотогалерея

16 комментариев

Комментарии пользователей сайта



igorlvov Севастополь
2 Апр, 2012 (пн, 23:46)

Deniis (2 апреля 2012, 20:42),  
по желанию пропитываются спиртом...

Deniis Севастополь
2 Апр, 2012 (пн, 21:42)

Сантьяго (2 апреля 2012, 05:29),  
 
Культурой пропитываются по желанию. Не стоит идти по пути Ющенка и навязывать свою историю и культуру. Если захотят - узнают, нет - не надо.  

Yorick7 Севастополь
2 Апр, 2012 (пн, 20:24)

А что за афросевастополец в команде?

seser Севастополь
2 Апр, 2012 (пн, 20:08)

Сантьяго (2 апреля 2012, 05:29),  
сгласен...не помешало бы...)))

Куман Севастополь
2 Апр, 2012 (пн, 19:32)

Все правильно, детям приятно,да и люди,далекие от футбола видят внимание руководства к легендарным местам нашего Севастополя!

kadmii Севастополь
2 Апр, 2012 (пн, 18:40)

Просто здорово!У нас столько мест-хватит на много лет.Каждый камень-История!Первую команду привлечь к мероприятию.А лучше совместить команду и молодежь(вместе по местам боевой славы).Вот пацанятам радость будет))

aleks Севастополь
2 Апр, 2012 (пн, 15:38)

нашу 1 команду нужно сводить на 35ю батарею и рассказать о том как 12 дней после того как оставило командование Севастополь они дрались как в гимне нашего города поётся сбросив чёрные бушлаты окружённые врагом и морем до последнего патрона и сноряда Чтобы игроки 1 команды так же сражались на своём и чужих полях только на победу

Валико Севастополь
2 Апр, 2012 (пн, 14:59)

Молодцы!!!

FFS1972 Севастополь
2 Апр, 2012 (пн, 14:34)

Respeсt и уважуха!!!

ALT Севастополь
2 Апр, 2012 (пн, 12:59)

Браво, Евгеньич! Браво Львович! Почаще таких дел! Если наше "чудо"-государство ничему не учит молодежь, то хоть вы уж постарайтесь, раз есть такая у вас возможность! Низкий поклон.


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 66
2. Шахтёр Шахтёр 59
3. Ростов-2 Ростов-2 57
4. Победа Победа 48
5. Рубин Ялта Рубин Ялта 46
6. Дружба Дружба 46
7. Кызылташ Кызылташ 44
8. Нарт Нарт 43
9. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 38
10. Заря Заря 30
11. Нефтяник Нефтяник 27
12. Астрахань Астрахань 25
13. Ангушт Ангушт 23
14. Чайка-М Чайка-М 20
15. Динамо-2 Динамо-2 19
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

Ближайшие матчи

КАЛЕНДАРЬ

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

14 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

6 мячей



Вадим  Зубавленко

Вадим Зубавленко
Полузащитник

5 мячей


ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.56
голосов - 9



Алексей Гречкин
Защитник
средний бал - 4.44
голосов - 9



Леонид Загребельный
Защитник
средний бал - 4.2
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Алексей Качалов
Водитель

9 ноября - 51 год



Евгений Берсенев
Администратор

2 декабря - 38 лет



Мария Волкова
Главный бухгалтер

3 декабря - 67 лет