Поздравь любимую!
- 7 марта 2012 20:31
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Какой завтра день?
День наших любимых и, часто, боевых подруг, которые приходят с нами вместе на стадион поддержать нашу любимую команду! Значит, постараемся поздравить их красиво!
А тот, кто поздравит лучше всех: стихами, песнями (или даже поэмой), «зарядами», фотографией, видеороликом etc, тот станет обладателем подарочного сертификата на 250 гривен.
А он, сертификат, в свою очередь, даст возможность приобрести себе любимому приглянувшиеся подарки на сумму 250 грн. в магазине ФАНАТ (или подарить кому-то не менее любимому).
Сразу отметим, что победителя этого мини-конкурса определит руководство клуба. А пресс-служба сообщит победителю о его виктории.
И не стоит ограничивать себя одним днем, 8-м марта. Поздравляйте любимых дольше! Ведь итоги конкурса будет подведены только в понедельник, 12 марта.

Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 3 | |
| 2. | Ростов-2 | 3 | |
| 3. | Спартак-Нальчик | 3 | |
| 4. | Нефтяник | 3 | |
| 5. | Кызылташ | 3 | |
| 6. | Рубин Ялта | 3 | |
| 7. | Ангушт | 3 | |
| 8. | Динамо-2 | 3 | |
| 9. | Дружба | 0 | |
| 10. | Победа | 0 | |
| 11. | Нарт | 0 | |
| 12. | Шахтёр | 0 | |
| 13. | Чайка-М | 0 | |
| 14. | ПСК | 0 | |
| 15. | Астрахань | 0 | |
| 16. | Заря | 0 |
Ближайшие матчи
- 04.04 в 16:00 Севастополь - Ростов-2
- 11.04 Нефтяник - Севастополь
- 18.04 Севастополь - Динамо-2
- 25.04 Шахтёр - Севастополь
- 02.05 Севастополь - Чайка-М
ИГРОКИ МАРТА
Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 1
Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.25
голосов - 4
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Анатолий Волков
Защитник
2 апреля - 18 лет
Максим Исаев
Защитник
3 апреля - 21 год
Юрий Максимов
Полузащитник
9 апреля - 28 лет





Комментарии пользователей сайта
Спасиба Кларецеткин и её падруге Розелюксембург за возможность отпраздновать.....
VOLK (9 марта 2012, 01:58),
Зачем так усложнять?))Я исходил из условий конкурса, а ты сделал допущение,которое этим условиям не удовлетворяет.Можно просто обьявить конкурс ,другой,на любую тему,для девушек и вот там твоя версия приза будет как нельзя кстати)))
миха (9 марта 2012, 00:55),
ты реально думаешь что парни сидели бы и занимались этим?)) да по любому этим будут страдать девчёнки, а так и стимул им по круче, ну я это сужу по тому что он конкурс выиграл на ICTV и обошёл самого Аггтёму Бородача)))
VOLK (9 марта 2012, 00:32),
Ага,тогда вопрос о логике будет уместен.Насколько я понял условия конкурса,надо поздравить свою любимую девушку или жену, маму или сестру.Прально? правильно.В этом случае приз,который ты предлагаешь,логичен только для сестры.))Вот смотри я выигрываю конкурс.посвящая стихи любимой и выигрываю ромфнтическое свидание с Литовкой))) И должен что сделать? Сам на него пойти?))) Или жену отправить?)))
ART (8 марта 2012, 18:51),
какую задачу? 3е место?
миха (8 марта 2012, 17:56),
ни то и не другое я человек))) пол мужской)
Премьера Лига жалко не со мной…
Но я тебя добьюсь, ещё не вечер!
И мне «плевать на миссершитов вой»…
Благословит меня «крылатый ветер»!
VOLK (8 марта 2012, 17:04),
вот когда решим нужную задачу - тогда и можно романтик с Игорем. А пока нечего отвлекать парня и забивать голову глупостями :)
VOLK (8 марта 2012, 17:04),
А гхм,извеняюсь ,вот спросить хотел , а вы .. это волк или волчица?)))
Макс (8 марта 2012, 00:18),
есть идея приза, сделать главный приз романтическое свидание с Игорем Литовкой, думаю участников конкурса будет завались)))