Турецкий сбор. Пятый день. День вратарей
- 11 февраля 2012 18:32
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Вратарь - первый номер своей команды. Хороший вратарь - половина команды.
Вратарь - человек, который своей игрой способен спасти или угробить команду в отдельно взятом матче в одиночку.
Вратарь - это фигура, которая чаще других попадает под тяжелейший груз ответственности, поэтому неуравновешенные и хлюпики в этой профессии не приживаются.
Вратари - это особая каста практически во всех видах спорта. И если футбол - спорт № 1, то футбольный вратарь - первый из первых.
Но не только крепкой психологией силен классный вратарь. Физическая готовность голкипера точно также закладывается в межсезонье. И если кто-то слышал от знакомых, что мол вратари не так сильно выкладываются на тренировках и в играх как полевые игроки, поэтому и играют до весьма уважаемого возраста, то не верьте услышанному. Думаете им царям ..., простите, вратарям легко - обывательские разговорчики.
Кого вышенаписанное не убедило - смотрите наш видеоотчет о пятом дне футбольного клуба "Севастополь" на сборах, который мы посвятили именно вратарям, а потом попробуйте повторить увиденное. Тех, кто поверил нам на слово мы тоже приглашаем посмотреть видео, но предупреждаем: в реальной жизни просьба не повторять, опасно.
День вратарейФотогалерея
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 65 | |
| 2. | Динамо Ставрополь | 64 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 58 | |
| 4. | Нарт | 55 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 48 |
Ближайшие матчи
- 08.11 в 16:00 Севастополь - Кубань Холдинг
- 15.11 в 16:00 Севастополь - Нарт
- 22.11 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
13 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
7 мячей
ИГРОКИ НОЯБРЯ
Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2
Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Алексей Качалов
Водитель
9 ноября - 50 лет
Валерий Ганус
Защитник
25 ноября - 27 лет
Евгений Берсенев
Администратор
2 декабря - 37 лет









































Комментарии пользователей сайта
ALT (12 февраля 2012, 22:17),
Повторишь) только для того чтобы это делать легко и автоматически нужны годы тренировок. Повторение мать учения)
я вам скажу, что прыжок через ленточку с фиксацией мяча я пожалуй хрен повторю... хотя опыта вратарского на уровне города не занимать... так что когда увидел в этом действе Слона в его-то годы, слегка в радости опешил :)
Добродетель (12 февраля 2012, 11:40),
о, точно! пожалуй, воздух поважнее игры ногами будет.
Да, классно тренируют... игру ногами, прыжки, реакцию... еще бы игру на выходах отработали.
Радует,что у нас хорошая группа вратарей и тренируются ответственно. Молодцы.Так держать.
Что делал Слон,когда пришел На полеон?
Воротники порадовали конечно,глыбищи лютые,он гоцают)) Следущим этапом стрельба из пушки по ним )))
Приятные вью всех вратарей. Саша, Игорь, Богдан - никто не заикался перед микрофоном, видно что ребята развитые интеллектуально, быстро и грамотно находили нужные слова оценки, а это залог быстрого мышления на поле. Супер! Мегапозитив! Уюта ребятам и так дальше держать. С этого момента я не вижу различий кто стоит в рамке, переживать буду за всех. Ранее были заблуждения что кто то лучше, а кто то хуже, однако то что увидел сегодня перевернуло мнение. Удачи вратарскому цеху вне зависимости от обстоятельств.
Хорошее видео, молодцы, так держать!!!!
конец клипа жесть! орбайтен, пацаны! все получится!