Вадим Зубавленко: "Рад, что удалось забить за «Севастополь» в первой же игре"

В матче «Легион» - «Севастополь» полузащитник Вадим Зубавленко не только дебютировал за наш клуб, но и стал автором одного из мячей, который в итоге оказался победным. По возвращении из Махачкалы Вадим дал флеш-интервью пресс-службе ФК «Севастополь».

— Вадим, поздравляем с победным дебютом за «Севастополь» и забитым мячом! Насколько сложным был выезд для тебя лично и для команды?

— В Махачкалу всегда получаются непростые выезды, и этот не стал исключением. Несмотря на все бытовые сложности, с которыми столкнулась команда, мы вышли и вполне уверенно обыграли «Легион». Считаю, что наша победа закономерна — мы были сильнее и заслуженно взяли три очка.

— Так получилось, что до матча в Махачкале ты более двух месяцев не имел игровой практики. Это было сложное время для тебя?

— Да, без игр было очень тяжело. В первую очередь теряется игровой тонус. Я старался поддерживать форму на тренировках, но, конечно, ничего не может заменить реальную игру.

— Как ты себя чувствовал в момент дебюта в официальных матчах за «Севастополь»?

— Это был особенный и волнительный момент. Я чувствовал поддержку коллектива, что придавало уверенности. Все мысли были только о победе. Рад, что удалось забить за «Севастополь» в первой же игре . Надеюсь, смогу и дальше показывать свою лучшую игру и помогать команде добиваться результатов.

— В матче с «Легионом» ты действовал на правом фланге полузащиты. Это твое оптимальное место на футбольном поле?

— Да, я играл в связке с Зеки Алиевым. Мы вместе действовали на фланге и в «Таврии», и в «Рубине Ялте». Но я могу сыграть и в центре — всё зависит от решения главного тренера.

— Впереди домашняя игра с «Ангуштом», где ты впервые выйдешь на поле СОК «Севастополь» в качестве футболиста нашей команды. Какие у тебя ожидания на этот счет?

— С нетерпением жду этого матча и надеюсь показать свои лучшие качества. Я знаю, как болеют в Севастополе, и при такой поддержке мы обязаны побеждать любого соперника.

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Победа Победа 38
2. Севастополь Севастополь 36
3. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 35
4. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 35
5. Ростов-2 Ростов-2 34
6. Астрахань Астрахань 28
7. Сочи-2 Сочи-2 27
8. Нарт Нарт 26
9. Дружба Дружба 26
10. Рубин Ялта Рубин Ялта 25
11. Легион Легион 23
12. Ангушт Ангушт 14
13. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 13
14. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

7 мячей



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

6 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

5 мячей


ИГРОКИ ИЮЛЯ

Максим Исаев
Защитник
средний бал - 5
голосов - 1



Юрий Максимов
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1



Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 1


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Максим Мясников
Полузащитник

18 августа - 19 лет



Максим Мясников
Полузащитник

18 августа - 19 лет



Роман Задирака
Защитник

22 августа - 19 лет