Пример молодым – ветераны ФК «Севастополь» одерживают красивую победу

Чемпионат Севастополя по мини-футболу 2012

15 января. Стадион: Детский парк (Комсомольский парк, ЦЮМ) Начало: 12.00

Состав ФК «Севастополь»:
Вратари: Чечеткин, Двойцын
Полевые игроки: Скворцов, Мацина, Андрейченко, Сугак, Пучков (к), Узбек, Дранов, Грачев, Надточий, Добрянский, Муханов, Гаркуша, Лещинский
Голы: Дранов (6, 36), Пучков (30), Узбек (48) – Рябой (38)

Команда ФК «Севастополь» по мини-футболу, составленная из тренеров и работников клуба, уверенно стартовала в Чемпионате Севастополя. Со счетом 4:1 была обыграна балаклавская «Спарта»

С первых же минут, так называемая, команда ветеранов ФК «Севастополь» обозначила свое преимущество, которое быстро преобразовалось в забитый мяч. Отличная комбинация с участием Виктора Узбека и Сергея Дранова завершилась голом последнего.

После того как счет был открыт, футболисты «Севастополя» не выпускали нитей игры из своих рук и ног, а напротив, продолжали атаковать, и атаки смотрелись одна лучше другой. То Пучкова отличным пасом выведут один на один, но выручит вратарь, то Сугак ударит издали в перекладину, то с ударом Гаркуши чудом справится голкипер. Игра в пас у мини-футбольного «Севастополя» была поставлена просто замечательно. При этом футболисты совсем не замечали луж на поле.

А Игорь Чечеткин, тренер вратарей нашей первой команды, на протяжении всего первого тайма и вовсе оставался без работы. Как можно понять, играл он именно на позиции вратаря.

После перерыва команда ведомая Сергеем Пучковым увеличила разрыв в счете. Пример партнерам показал сам Пучков, замкнувший прострел с левого фланга. Затем дубль на свой счет записал Сергей Дранов. Опять, кстати, гол пришел с левого края, именно оттуда Сергей получил пас и потом пробил по воротам.

Немного расслабившись, ветераны позволили игрокам «Спарты» один гол отквитать – отличился Рябой. Мог отличиться еще раз, но дважды переиграть Чечеткина Сергею не судилось.

На большее балаклавскую команду не хватило, и уже под занавес встречи Виктор Узбек установил окончательный счет, замкнув передачу Анатолия Скворцова.

4:1 – ФК «Севастополь» начинает мини-футбольный сезон с победы. И это еще учитывая, что на поле не было основного бомбардира - президента клуба Александра Красильникова. То ли еще будет!