Бекхан Алиев: «Приложу все усилия, чтобы мы увезли из Назрани три очка»
- 2 мая 2025 11:20
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Перед отъездом нашей команды в Назрань пресс-служба ФК «Севастополь» пообщалась с полузащитником Бекханом Алиевым, который впервые сыграет против "Ангушта", воспитавшего его.
— Бекхан, несомненно, ты следишь за своей бывшей командой и знаешь всё, что происходит в Назрани. Насколько сильно изменился «Ангушт» по сравнению с прошлым сезоном?
— В принципе, все, кто играл в сезоне-2024, остались в «Ангуште». Ушли только два футболиста — я и Мурад Гаджимагомедов. Он теперь в «Дружбе» из Майкопа. Частично в клубе поменялась молодёжь, пришли несколько опытных игроков. Команда боевая, но пока не всё удачно складывается. Это начало сезона; в прошлом году было так же. Думаю, со временем они сыграются и начнут подниматься по турнирной таблице.
— С каким чувством ты будешь выходить на футбольное поле родного стадиона в качестве игрока гостевой команды?
— Это необычная для меня ситуация, волнительная. Но сегодня я футболист «Севастополя», и нам необходима победа. Приложу все усилия, чтобы мы увезли из Назрани три очка.
— Кто на трибунах будет болеть за тебя?
— Придут родители, брат, друзья. Им будет непросто в этот день. С одной стороны, они будут желать успеха мне и моей новой команде, а с другой — всегда останутся преданы «Ангушту».
— Как твоё самочувствие? Готов ли ты физически на сто процентов?
— Надеюсь, что да. В прошлом матче было тяжело выдержать все 90 минут; в концовке я немного подсел. Но сейчас моё состояние гораздо лучше, я тренируюсь в полную силу и к игре в Назрани буду в оптимальной физической форме.
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 59 |
2. | ![]() |
Севастополь | 58 |
3. | ![]() |
Кубань Холдинг | 54 |
4. | ![]() |
Нарт | 51 |
5. | ![]() |
Победа | 51 |
6. | ![]() |
Ростов-2 | 45 |
Ближайшие матчи
- 18.10 в 14:00 Нарт - Севастополь
- 25.10 в 16:00 Севастополь - Ростов-2
- 01.11 Динамо Ставрополь - Севастополь
- 08.11 Севастополь - Кубань Холдинг
- 15.11 Севастополь - Нарт
БОМБАРДИРЫ

Редван Османов
Нападающий
12 мячей

Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей

Станислав Рубан
Нападающий
7 мячей
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 4.8
голосов - 5

Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5

Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Станислав Рубан
Нападающий
25 октября - 29 лет

Лев Потапов
Защитник
28 октября - 33 года

Эмиль Саргсян
Полузащитник
5 ноября - 18 лет
Комментарии пользователей сайта