ДЮФЛ Украины. 10-й тур. 97-й год рождения (U-15). Счет по игре

ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – ДЮСШ-11 «Черноморец» Одесса – 0:0
5 ноября. 12.30. Бахчисарай. Стадион «Дружба».
 
Севастополь: Манякин, Левинский, Удальцов, Ткаченко, Паныч, Акимов, Штефан, Пацуля (Даниелян,66), Назаров, Кашлак, Тимофеев
НЗ: Ракитянский, Никулин, Филоненко, Кудрявцев, Шепель, Литвиненко Л.
Тренер: Игорь Кива
 
ДЮСШ-11: Георгица, Садовский, Самоенко, Тимошевский (Погорелов,70+2), Райлян (Лифанов,60), Вакулко (Опря,70), Ладыка, Марчук (Брухно,56), Носач (Высочан,41), Баланюк, Ильин
НЗ: Годонога, Лебедев
Тренер: А. Маланский
 
 Арбитры: Сергей Причиненко (Симферополь), Александр Дицуленко, Андрей Сивуха (оба – Севастополь)
 
Делегат ФФУ: Евгений Челышев (Севастополь)
 
Команда Игоря Кивы встречалась со своим принципиальным соперником. Именно с одесситами в прошлом сезоне наши ребята сражались за выход в финал ДЮФЛ. Тогда сильнее оказались гости. Было интересно посмотреть, как изменилось соотношение сил на футбольном поле за прошедшие полгода.
 
С первых минут игры севастопольцы захватили инициативу и стали осаждать ворота гостей. Наши ребята активно прессинговали соперника на чужой половине поля, подолгу держали под контролем мяч. Были у наших ребят хорошие моменты для взятия ворот, но каждый раз подводила реализация. К концу тайма одесситы выровняли игру и уже они могли делать результат. Второй тайм проходил на встречных курсах, с равными шансами на успех, но нули на табло, все-таки устояли.
 
Игорь Кива (тренер ФК «Севастополь): «Как и ожидалась, игра получилась напряженная. Соперники оказались достойны друг друга. Приятно, что соперник был хороший, играющий. Много хлопот нам, как обычно, доставил Баланюк. Справились в целом. Что-то у нас получилось, что-то нет. Это футбол. Будем работать дальше»

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 32
2. Шахтёр Шахтёр 30
3. Ростов-2 Ростов-2 29
4. Нарт Нарт 24
5. Кызылташ Кызылташ 23
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 23
7. Дружба Дружба 22
8. Победа Победа 21
9. Рубин Ялта Рубин Ялта 20
10. Заря Заря 15
11. Нефтяник Нефтяник 15
12. Ангушт Ангушт 13
13. Астрахань Астрахань 12
14. Динамо-2 Динамо-2 9
15. Чайка-М Чайка-М 7
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

5 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча


ИГРОКИ ИЮЛЯ

Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 2



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 2



Амет Дугу
Полузащитник
средний бал - 3
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Людмила Кожухарь
Специалист по маркетингу

26 июля - 45 лет



Вели Эмирвелиев
Полузащитник

30 июля - 20 лет



Ярослав Малый
Полузащитник

30 июля - 17 лет