ФК «Севастополь» принял участие в благотворительном аукционе, вырученные средства от которого пошли в Детский дом № 1
- 6 ноября 2011 02:13
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
В субботу в «Тойота Центр Севастополь» по случаю презентации новейшей марки одного из всемирно известных автопроизводителей прошел благотворительный аукцион, вырученные средства от которого были направлены в Детский дом № 1.
Футбольный клуб «Севастополь» охотно откликнулся на предложение организаторов этого мероприятия поучаствовать в благороднейшей миссии передачи сбора средств для воспитанников детдома и выставить на аукцион и свой лот.
«Наш футбольный клуб одной из приоритетных задач всегда считал заботу о юных севастопольцах. – отметил перед началом торгов генеральный директор ФК «Севастополь» Давид Тетруашвили. – Ведь без них нет будущего ни у города, ни у клуба. Мы постоянно помним об этом и на сегодняшний день занимаемся подготовкой двенадцати детских и юношеских команд. Конечно, не каждый ребенок, тренирующийся под руководством наших специалистов, станет звездой мирового футбола. Но наверняка, эти дети не останутся на улице, а вырастут полноценными членами общества. Настоящими севастопольцами. И все же сегодня мы с вами должны позаботиться о детях, лишенных в жизни самого главного – родительской заботы. В наших силах сделать их жизнь более благоустроенной и светлой. С такими социальными проектами нашему клубу всегда по пути».
В качестве нашего лота были предложены мяч с автографами всех футболистов нашей команды и футболка игрока, забившего исторический, первый гол на новом стадионе ФК «Севастополь» – Андрея Шевчука (с его автографом).
«Выбирая для аукциона сувенирную продукцию, мы позаботились о том, чтобы эти покупки стали для кого-то приятным приобретением, – отметил после торгов Тетруашвили. – Ведь именно сейчас их ценность не только в том, что вы получаете вещь с символикой клуба, который уже вошел в историю города, но в том, что в этом мире хоть один ребенок станет счастливее».
Стоит отметить, что футболка и мяч с автографами ушли по цене в четыре раза превышающей стартовую, и сделали весомый вклад в собранные на аукционе средства, которые все до копеечки и будут переданы в Детский дом № 1. Кроме того, воспитанникам детского дома ФК «Севастополь» передаст футбольные мячи, но в качестве не сувениров, а спортивного инвентаря.

Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 65 | |
| 2. | Динамо Ставрополь | 64 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 58 | |
| 4. | Нарт | 55 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 48 |
Ближайшие матчи
- 08.11 в 16:00 Севастополь - Кубань Холдинг
- 15.11 в 16:00 Севастополь - Нарт
- 22.11 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
13 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
7 мячей
ИГРОКИ НОЯБРЯ
Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2
Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Алексей Качалов
Водитель
9 ноября - 50 лет
Валерий Ганус
Защитник
25 ноября - 27 лет
Евгений Берсенев
Администратор
2 декабря - 37 лет













































Комментарии пользователей сайта
Вест (7 ноября 2011, 16:46),
Доброе утро! Наши с зимы играют в "Nike"!
Стоп стоп стоп футболка которую продавали с эмблемой Nike разве наши уже в найки играли?...
ИМХО: праздник лицемерия! Дай бог, чтобы вырученные деньги пошли по назначению. Кстати, откуда берут таких ведущих? Я бы ему и копейки не доверил! Тьфу!
Детски
Молодцы, хорошее дело делают)
спасибо клуб
Такое ощущение,что на Шевчуке несколько футболок было одето,когда он гол забивал.
где ж денег на нее заработать :)
новая камри шикарна