Генеральный директор ФК «Севастополь» Валерий Чалый представил тренерский штаб молодёжной команды клуба


На стадионе «Юность» в присутствии генерального директора ФК «Севастополь» Валерия Чалого и директора ГБУ ДО города Севастополя «Спортивная школа №3 по футболу» Вячеслава Сиротенко прошло представление тренерского штаба вновь созданной команды «Севастополь-2».

Футболистам, большинство из которых воспитанники и учащиеся СШ №3, представили старшего тренера – Александра Сучу, тренера – Сергея Буд-Гусаима и тренера вратарей – Николая Богданенко.  Все они являются преподавателями СШ №3, на базе которой создаётся команда.

Тренерский штаб «Севастополя-2» приступил к учебно-тренировочному процессу, в ходе которого будет проводиться отбор футболистов и формирование коллектива для участия в Лиге Содружества – 2024.


Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ МАРТА

Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 1



Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 1



Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Серафим Абзалилов
Защитник

22 марта - 22 года



Виталий Мироненко
Полузащитник

25 марта - 30 лет



Анатолий Волков
Защитник

2 апреля - 18 лет