ДЮФЛ Украины. 9-й тур. 95-й год рождения (U-17). Реабилитация
- 30 октября 2011 10:58
- Новости ДЮ секции
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – «Кривбасс» (Кривой Рог) – 4:0
29 октября. 10:30. Стадион «Дружба». Бахчисарай.
Севастополь: Бибченко (Коробка, 80), Иванов (Гузев, 75), Халимоненко, Перишко, Лавриненко, Загвоздин (Сиванькаев, 72), Дмитрук (Лебедев, 65), Кухарук, Валуев (Лозовик, 69), Кухарский (Бабий, 76), Мыкало (Мейлах, 76)
Тренер: Андрей Добрянский
Кривбасс: Макаров, Лишин, Сорока, Билько, Харионовский (Пигарев, 75), Ершов (Погорелов, 74), Янюк (Сивак, 74), Ширшов, Кочмола В., Богомолов, Ливинский (Кочмола А., 74)
Тренер: Сергей Стрижак
Голы: Кухарский (20), Дмитрук (46), Перишко (63), Мейлах (80+4)
Арбитры: Виктор Мамчур (Николаев), Владислав Гринченко, Алексей Бабак (оба – Севастополь)
Делегат ФФУ: Евгений Челышев (Севастополь)
В заключительном туре первого круга ДЮФЛ Украины сезона 2011/12 команде Андрея Добрянского удалось без проблем разгромить непростую команду «Кривбасс», которая идет на третьем месте в турнирной таблице, и реабилитироваться за крупное поражение прошлого тура в Одессе.
С первых же минут севастопольцы обозначили свое преимущество, но до чужой штрафной мяч регулярно удалось доставлять лишь к середине тайма.
Мыкало совершил реактивный забег от центра поля по флангу. Войдя в штрафную, Володя увел на себя голкипера и половину защитников и прострелил точно на Кухарука, которому уже никто не мешал открыть счет.
Через минут пять уже сам Мыкало мог забивать, убежав на свидание с вратарем, но переиграть Макарова не смог, и команды ушли на перерыв с минимальным перевесом «Севастополя».
А вот после десяти минут отдыха (именно столько полагается командам по регламенту ДЮФЛ) хозяева принялись громить соперника. Если в первой половине ошибками криворожцев наши футболисты пользовались не так активно, то во 2-м тайме шансов у соперника уже не было.
Сперва Дмитрук добил мяч в ворота после удара Кухарского, который отлично ушел от защитника на скорости и пробил в дальний угол. Вратарь выручил, но мяч отлетел точно на ногу Дмитруку.
Затем Дима выступил уже в роли ассистента. Наши футболисты выиграли подбор после углового и отдали передачу налево, где Дмитрук обыгрался с партнером и выполнил выверенную подачу на голову подключившемуся Перишко, который расстрелял ворота Макарова.
Точку поставил вышедший на замену Мейлах. Забил Кирилл уже в дополнительное время: получил мяч в штрафной площади, сделал несколько шагов навстречу воротам и пробил зряче в угол.
Победа выводит нашу команду на 4-ю строчку, но «Кривбасс» по-прежнему впереди и опережает севастопольцев на один пункт.
Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 32 | |
| 2. | Шахтёр | 30 | |
| 3. | Ростов-2 | 29 | |
| 4. | Нарт | 24 | |
| 5. | Кызылташ | 23 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 23 | |
| 7. | Дружба | 22 | |
| 8. | Победа | 21 | |
| 9. | Рубин Ялта | 20 | |
| 10. | Заря | 15 | |
| 11. | Нефтяник | 15 | |
| 12. | Ангушт | 13 | |
| 13. | Астрахань | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 9 | |
| 15. | Чайка-М | 7 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
- 15.08 Севастополь - Астрахань
- 22.08 Ангушт - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
5 мячей
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮЛЯ
Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 2
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 2
Амет Дугу
Полузащитник
средний бал - 3
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Людмила Кожухарь
Специалист по маркетингу
26 июля - 45 лет
Вели Эмирвелиев
Полузащитник
30 июля - 20 лет
Ярослав Малый
Полузащитник
30 июля - 17 лет














































































Комментарии пользователей сайта
Ребята, молодцы !!!