6-й тур ДЮФЛУ. 97-й год рождения (U-15). Нужно играть так, чтобы ничего не позволять сопернику
- 17 октября 2011 15:00
- Новости ДЮ секции
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
«Интер» (Днепропетровск) – ФК «Севастополь–СДЮШОР-5» – 0:2
Днепропетровск, спорткомплекс УФК.
Интер: Коробко, Габула, Ионин, Будников, Жумар (Шевченко, 34), Никитин, С. Сало, Шумейко (Просяник, 66) Осепян (Кулак, 65), Р. Сало (Таньковский, 47), Мажуга.
Севастополь: Манякин, Левинский, Ткаченко (Хвостик, 68), Удальцов (Никулин, 62), Паныч, Акимов, Пацуля (Гридасов, 53), Штефан (Шепель, 63), Назаров, Кашлак (Даниелян, 63), Тимофеев
Тренер: Игорь Кива
Голы: Левинский (14, с пенальти), Ткаченко (43)
Предупреждения (у Севастополя): Ткаченко, Никулин
Арбитр Сергей Головченко (Дружковка)
Эту встречу, что не редкость в последних играх, юные севастопольские футболисты начали очень активно, задействовав как фланги, так и центр, не забывая наносить удары по воротам с различных дистанций. Это привело к тому, что на 14-й минуте Сева Кашлак заработал пенальти, который четко реализовал капитан нашей команды Александр Левинский.
После этого игра еще какое-то время шла с преимуществом подопечных Игоря Кивы, но, заметив, что у соперника ничего не получается в созидании, наши ребята чересчур поверили в себя: стали передерживать мяч, перестали обострять игру, начав играть на результат. Это стало приводить к неоправданным потерям мяча. И хотя соперник ничего из этого извлечь не сумел, сама игра сместилась с половины «Интера» в центр поля и пошла между штрафными.
В перерыве Игорь Кива попросил мальчишек активней действовать в созидании, а не в удержании мяча. Они его услышали: большинство передач пошло вертикально. И буквально на 3-й минуте 2-го тайма активное подключение левого защитника Павла Ткаченко завершилось его индивидуальным проходом в штрафную площадь соперников и точным ударом в дальний верхний угол ворот днепропетровцев.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 65 | |
| 2. | Динамо Ставрополь | 64 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 58 | |
| 4. | Нарт | 55 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 48 |
Ближайшие матчи
- 08.11 в 16:00 Севастополь - Кубань Холдинг
- 15.11 в 16:00 Севастополь - Нарт
- 22.11 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
13 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
7 мячей
ИГРОКИ НОЯБРЯ
Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2
Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Эмиль Саргсян
Полузащитник
5 ноября - 18 лет
Алексей Качалов
Водитель
9 ноября - 50 лет
Валерий Ганус
Защитник
25 ноября - 27 лет



Комментарии пользователей сайта