«Севастополь» отправился в Алушту на учебно-тренировочный сбор
- 19 января 2022 13:37
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Накануне игроки прошли медицинский осмотр, по результатам которого все подтвердили, что здоровы и находятся в оптимальных для данного периода времени физических кондициях.
С 19 января по 5 марта коллектив будет находиться в Алуште на базе ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский». По словам главного тренера ФК «Севастополь» Станислава Гудзикевича, подготовка команды будет проходить в три этапа, после каждого из которых запланированы контрольные игры. Время и места проведения матчей пока ещё не определены.
Что касается кадровых потерь, то, как мы сообщали ранее, команду покинул полузащитник Александр Смирнов. Он перешёл в песчанокопскую «Чайку» (ФНЛ-2). Кроме того, туда же на просмотр до 4 февраля отправился вратарь Евгений Замерец. Высока вероятность того, что и он подпишет контракт с "Чайкой". Пытается найти новую команду на материке и полузащитник Максим Супрун. С 10-го по 17 января он принимал участие в селекционном сборе московского «Велеса» (ФНЛ-1), а теперь до 30 января будет стараться проявить себя в ярославском «Шиннике» (ФНЛ-2). Не поедет на сбор в Алушту и защитник Алексей Ткач, получивший в ноябре тяжёлую травму в играх НСФЛ России за сборную ЮФУ. В настоящее время неизвестно сможет ли он продолжить карьеру в профессиональном футболе.
Новичков в коллективе пока нет, но во время подготовки ожидается приезд на просмотр игроков, в том числе и воспитанников севастопольских футбольных школ. Станислав Гудзикевич отметил, что обстановка в команде рабочая, футболисты и тренеры готовы к решению предстоящих задач.
"Севастополь" прибыл в Алушту и приступил к тренировочному процессу. В первые дни занятия будут носить втягивающий характер, с уклоном на отработку общей выносливости. Футболисты выполнят большой объём беговых упражнений и будут активно заниматься в тренажёрном зале.
Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 64 | |
| 2. | Динамо Ставрополь | 63 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 58 | |
| 4. | Нарт | 52 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 45 |
Ближайшие матчи
- 01.11 в 15:00 Динамо Ставрополь - Севастополь
- 08.11 Севастополь - Кубань Холдинг
- 15.11 Севастополь - Нарт
- 22.11 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
12 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
7 мячей
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ
Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 8
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.38
голосов - 8
Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.25
голосов - 8
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Эмиль Саргсян
Полузащитник
5 ноября - 18 лет
Алексей Качалов
Водитель
9 ноября - 50 лет
Валерий Ганус
Защитник
25 ноября - 27 лет


















Комментарии пользователей сайта