Скорбим!
- 27 октября 2021 21:58
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Руководство, сотрудники, тренерский штаб и футболисты ФК «Севастополь» глубоко скорбят по случаю безвременной кончины после тяжёлой и продолжительной болезни на 49-м году жизни графического дизайнера футбольного клуба «Севастополь» КНЯЗЕВА СЕРГЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА и выражают глубокое соболезнование родным и близким покойного.
Сергей был талантливым, целеустремлённым и творческим человеком, надёжным другом, любящим мужем и отцом. Он безмерно любил свою семью и работу, которым отдавал всего себя без остатка. Ещё вчера он сдал в печать программку к очередному матчу своей любимой команды, а сегодня нас всех потрясла страшная весть о том, что его уже с нами нет. Он был специалистом с большой буквы, преданным болельщиком родного клуба. Сергей страстно любил жизнь и пока были силы – боролся со страшной и, как оказалось, неизлечимой болезнью.
Память о Сергее Князеве навсегда останется в сердцах родных и близких, коллег, друзей и многочисленного отряда севастопольских болельщиков!
Время и место прощания с покойным будут сообщены позже.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Динамо Ставрополь | 73 | |
| 2. | Севастополь | 72 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 62 | |
| 4. | Нарт | 59 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 49 |
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
15 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
9 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ
Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2
Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 4.86
голосов - 7
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.78
голосов - 9
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Александр Сучу
Cт. тренер
22 января - 36 лет
Александр Сокоренко
Тренер по вратарям
23 февраля - 50 лет
Гензел Багоян
Полузащитник
23 февраля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта