Тренировка 14.10.2011
- 14 октября 2011 20:46
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Видео тренировкиНовости
Турнирная таблица
| 1. | Шахтёр | 28 | |
| 2. | Севастополь | 24 | |
| 3. | Ростов-2 | 24 | |
| 4. | Кызылташ | 20 | |
| 5. | Дружба | 18 | |
| 6. | Рубин Ялта | 18 | |
| 7. | Победа | 17 | |
| 8. | ПСК | 17 | |
| 9. | Спартак-Нальчик | 16 | |
| 10. | Нарт | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 9 | |
| 14. | Нефтяник | 9 | |
| 15. | Динамо-2 | 7 | |
| 16. | Чайка-М | 1 |
Ближайшие матчи
- 13.06 в 17:00 Севастополь - Победа
- 20.06 в 17:30 Астрахань - Севастополь
- 27.06 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Бекхан Алиев
Полузащитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 1
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2
Артём Степанович
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 1
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
я помню из-за моего жОООсткого коммента в отношении Алозие... меня забанили на сайте((((( я конечно промолчууу, но Алозиие НИКАКУЩИЙ!!!!!!!!!!!!!! и именно на игру с Металлургом, когда нам ТААААК нужна победа над этой сильной командой выпускать бесполезное полено... пппфффф......
мы лучшие
главное чтобы выпустил в старте Киву, который реально усилил в центре игру в концовке матча с Динамо. И по поводу Алозие-понятна мотивация бывшего игрока метала, но реально сейчас у плешакова как говорится глаза горят и он голоден по игре в основе, вот его и нужно выпускать . затра в 8 выезжаем, верим в наших!!!!!
Не понял ,а что с Иброй!Какое то странное место в тренировочном процессе !
Алози в зад! оставте его в Запорожье ваще. а че там с Кицутой? не видно, не слышно..
Чайка (14 октября 2011, 23:24),
НУ-ну, посмотрим.
Про Динамо-2 не говори. Вспомни другие тренировки - не бывает правил без исключения, надеюсь, что исключение будет завтра.
А потом исключение перейдёт в правило.
Я за ПОБЕДУ !!!
но будет день, будет пища.
согласна. В команду мы верим при любых обстоятельствах. Но на вещи надо смотреть реально. В любом случае никто пока точно ничего не говорит, настраиваются только на положительный результат. Однако выпустить его на поле очень опрометчивый поступок.
serval73 (14 октября 2011, 23:07),
28.10 показали тренировку - 30.10 выиграли у "Динамо"
Отвечай за базар. Что Вы хороните команду?
Посмотрите на видео, Ибраими прихрамывая бегает по кругу, Дуляй тоже. Явно, что играть не будут. В нападении у Рябоконя выбор не большой. Плешаков, Шевчук, Грибанов и Алози. Вот и выбирайте парочку, кто будет играть чистого напада, а кто под ним. Алози - буратино, но должно же у него остаться хоть капля самолюбия. Думаю - это будет его последний шанс остаться в команде, иначе аренда в Белоруссию или Молдавию, а может и в Нигерию.
serval73 (14 октября 2011, 23:10),
Оценивай тогда все это при себе и не порть настроение людям которые послезавтра в большом количестве поедут на выезд поддерживать нашу команду.В любом случае в команду нужно верить всегда!!!
Могу добавить - негра на дом. пусть едет в свою африку - денег и так достаточно у него - заплатите, что бы не играл, он урод