Контрольный матч. «Кызылташ» (Бахчисарай) – «Севастополь» – 1:1. Протокол. Голы
- 1 августа 2021 23:52
- Обзор матчей
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
1 августа. 18:00. Новопавловка. Спортивный центр "Скиф".
30°C. Оценка поля – 3 балла.
«Кызылташ»: Мутусханов, Буряк, Яцук, Зеленкевич, Ходарченко, Рыболовлев, Маматюк, четыре игрока, находящихся на просмотре
НЗ: Березин, Герасимов, а также семь игроков, находящихся на просмотре
Главный тренер: Станислав Гудзикевич
Севастополь: Науменко, Гуйганов, Челядник, Загребельный, Солович, Кива, Смирнов, Мироненко, Супрун, Ткач, Пенчелюзов
НЗ: Айметдинов, Гевлич, Голенков, Климентовский, Матвиенко, Прокопенко
Главный тренер: Олег Лещинский
Голы: инп (26) - Климентовский (50)
Судья: Александр Крещик (Саки)
«Севастополь» провёл свой второй контрольный матч во время летних учебно-тренировочных сборов. В этот раз соперником нашей команды стал бахчисарайский «Кызылташ». Главный тренер севастопольцев Олег Лещинский традиционно дал возможность в равной мере сыграть всем футболистам, находящимся в его распоряжении. После игры он отметил, что встреча получилась боевой с двух сторон, наши ребята действовали на фоне максимальных физических нагрузок и проявили характер. По мнению Олега Станиславовича, у его подопечных сегодня было достаточно моментов, чтобы одержать победу в матче, но их реализация оставляла желать лучшего.
Несмотря на то что «Севастополь» в первом тайме владел преимуществом, счёт в матче открыли бахчисарайцы. На 26-й минуте в ходе быстрой контратаки игрок, находящийся на просмотре в «Кызылташе», вышел один на один с Сергеем Науменко и мощным ударом отправил мяч под перекладину – 1:0. Наша команда смогла отыграться на 50-й минуте, когда после навеса со штрафного Дмитрия Матвиенко мяч в сетку ворот хозяев поля головой переправил Роман Климентовский – 1:1.
После игры «Севастополь» вернулся в Алушту, где до 7 августа на базе ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» продолжит подготовку к сезону.
ГолыФотогалерея
Новости
Ближайшие матчи
- 28.03 Заря Луганск - Севастополь
- 04.04 Севастополь - Ростов-2
- 11.04 Нефтяник - Севастополь
- 18.04 Севастополь - Динамо-2
- 25.04 Шахтёр - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ ФЕВРАЛЯ
Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1
Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Станислав Гудзикевич
Главный тренер
7 марта - 48 лет
Амет Дугу
Полузащитник
8 марта - 28 лет
Ростислав Тыщенко
Вратарь
10 марта - 22 года






































Комментарии пользователей сайта