ФК «Севастополь» вышел из отпуска и отправился на первый учебно-тренировочный сбор

Коллектив ФК «Севастополь» вышел из отпуска и приступил к подготовке к новому футбольному сезону, который для нашей команды стартует 14 августа матчем за Суперкубок КФС с «Гвардейцем».

Накануне игроки прошли медицинский осмотр, по результатам которого все подтвердили, что здоровы и находятся в оптимальных для данного периода времени физических кондициях. Кроме того, во время отпуска футболисты и тренеры команды в полном составе прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции.

Команда оправилась в Алушту, где на базе ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» проведёт два сбора. Первый – с 13 по 25 июля, второй – с 26 июля по 7 августа. Также запланирован и третий этап подготовки, который продлиться с 8 августа и до старта чемпионата, но место его проведения ещё окончательно не определено.

Что касается кадровых потерь, то как мы сообщали ранее, команду покинули три футболиста – полузащитники Олег Агафонов, Даниил Наговицин и нападающий Захар Тарасенко. Новичков в коллективе пока нет, но во время подготовки ожидается приезд на просмотр игроков, в том числе и воспитанников севастопольских футбольных школ. По словам Олега Лещинского обстановка в команде рабочая, футболисты и тренеры находятся в хорошем настроении и готовы к решению предстоящих задач.

Накануне отъезда с футболистами и тренерским штабом пообщался генеральный директор ФК «Севастополь» Валерий Чалый. Он пожелал всем плодотворной работы на сборах, избегая травм и болезней, и успешной подготовки к новому футбольному сезону.

 


Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Победа Победа 44
2. Севастополь Севастополь 43
3. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 42
4. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 42
5. Ростов-2 Ростов-2 37
6. Дружба Дружба 33
7. Сочи-2 Сочи-2 31
8. Астрахань Астрахань 30
9. Нарт Нарт 30
10. Легион Легион 27
11. Рубин Ялта Рубин Ялта 25
12. Ангушт Ангушт 20
13. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 14
14. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

8 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

7 мячей



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

6 мячей


ИГРОКИ АВГУСТА

Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 4



Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Амет Дугу
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Роман Задирака
Защитник

22 августа - 19 лет



Юрий Доброволянский
Администратор

23 августа - 65 лет



Александр Попов
Нападающий

26 августа - 20 лет