Центральный матч тура рассудит Виталий Дяденко
- 12 октября 2011 18:09
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS
Арбитром центральной встречи 15-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги, в которой в воскресенье, 16 октября, в Запорожье сойдутся местный «Металлург» и наш ФК «Севастополь», назначен Виталий Дяденко из Кировограда.
Его ассистентами также станут кировоградцы Андрей Скрипка и Олег Кацман.
Четвертый арбитр — Игорь Рыбченко из Запорожья, судивший в минувшую субботу встречу 12-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд 2-й лиги между ФК «Севастополь-2» и криворожским «Горняком» (1:2).
Инспектор Федерации футбола Украины – Виктор Шаленко (Харьков).
Арбитра этого матча Виталия Григорьевича Дяденко мы в этом сезоне представляли достаточно подробно (http://fcsevastopol.com/news/370.html). Ведь именно он проводил встречу 2-го тура, проходившую в Ужгороде, где местная «Говерла-Закарпатье» принимала ФК «Севастополь» и победила с минимальным счетом.
Одним из ассистентов Дяденко в той игре был Андрей Скрипка. Но кроме Ужгорода Скрипка в этом сезоне встречался с «Севастополем» еще и в Алчевске: он был ассистентом арбитра Андрея Кузьмина в Кубковой встречи 1/32 финала со «Сталью».
В нынешнем чемпионате Виталий Дяденко провел 6 матчей, в которых показал 19 желтых карточек и назначил два 11-метровых штрафных удара. Интересно, что оба пенальти были назначены и реализованы в домашних матчах «Нефтяника-Укрнефть»: один в ворота ахтырского клуба во встрече с алчевской «Сталью» (3:4), другой — его соперника — ФК «Одесса» (3:1). Помимо «Нефтяника» Дяденко в этом сезоне дважды встречался со «Сталью» и «Говерлой». С ужгородским клубом последний раз в минувшем туре, когда «Говерла» в Черновцах сыграла вничью с местной «Буковиной». С командой из Запорожья Виталий Григорьевич в этом сезоне в рамках чемпионата не встречался.
Встречу 13-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд 2-й лиги, которая в это же в воскресенье пройдет в Кременчуге между местным ФК «Кремень» и ФК «Севастополь-2», так же рассудит арбитр из Кировграда – Дмитрий Попельницкий.
Ассистировать ему будут Денис Марченко (Чернигов) и Руслан Соботюк из Житомира.
Четвертый арбитр Вячеслав Чернышов (Кременчуг).
Инспектор Федерации футбола Украины Юрий Буренко (Киев).
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Шахтёр | 28 | |
| 2. | Севастополь | 24 | |
| 3. | Ростов-2 | 24 | |
| 4. | Кызылташ | 20 | |
| 5. | Дружба | 18 | |
| 6. | Рубин Ялта | 18 | |
| 7. | Победа | 17 | |
| 8. | ПСК | 17 | |
| 9. | Спартак-Нальчик | 16 | |
| 10. | Нарт | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 9 | |
| 14. | Нефтяник | 9 | |
| 15. | Динамо-2 | 7 | |
| 16. | Чайка-М | 1 |
Ближайшие матчи
- 13.06 в 17:00 Севастополь - Победа
- 20.06 в 17:30 Астрахань - Севастополь
- 27.06 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Бекхан Алиев
Полузащитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 1
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2
Артём Степанович
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 1
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Кто-то же должен остановить Запор и покорить Гору.
Ребята!!!!!Мы в Вас верим!!!!!!!!!УДИВИТЕ нас и просто порадуйте хорошей игрой!!!!!!!! И ещё я думаю что пора подумать над увеличением вместимости стадиона!!!!!!Ну точно всех желающих и горячо любящих команду болельщиков наш стадион уже не вмещает!!!!!А что будет творится в высшей лиге куда мы непременно выйдем:))...!!!!!!!!
Не дай в наши ворота незаслуженного пеналя
Болеем всей душой, ждем положительный результат. На выезде ничья тоже хорошо.
Это центральный матч первого круга всего.