Официально: Матч с «Одессой» пройдет при пустых трибунах
- 6 октября 2011 20:00
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Сегодня, 6 октября, состоялось заседание Дисциплинарного комитета Профессиональной футбольной лиги Украины, в ходе которого была дана оценка событиям, имевшим место на севастопольском стадионе 30 сентября 2011 г, во время матча 13-го тура Чемпионата страны среди команд первой лиги, в котором ФК «Севастополь» принимал «Динамо-2» (Киев). А именно, двум появлениям болельщиков на поле — в ходе матча и по его окончании.
Дисциплинарный комитет ПФЛ принял решение, которое, согласно сообщению пресс-службы ПФЛ, без купюр звучит так:
«Матч 15-го тура чемпионата Украины первой лиги между командами «Севастополь» (Севастополь) — «Одесса» (Одесса) состоится без зрителей. Такое решение принято на сегодняшнем заседании Дисциплинарного комитета ПФЛ. Отметим, что члены ДК почти единогласно проголосовали за применение именно такой довольно жесткой санкции к команде из Севастополя и ее болельщиков, ведь именно они виновны в этом инциденте. ДК постановил, что в случае повторения нарушений правил поведения и безопасности на стадионе, к клубу будут применены более жесткие санкции согласно требованиям дисциплинарных санкций ФФУ. При необходимости, клуб должен определиться с кругом лиц, которым будет запрещено посещать стадион во время матчей.
В соответствии с пунктом 3 статьи 82 Дисциплинарных правил ФФУ это решение может быть обжаловано в Контрольно-дисциплинарном комитете ФФУ не позднее 24 часов с момента его получения».
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Шахтёр | 28 | |
| 2. | Севастополь | 24 | |
| 3. | Ростов-2 | 24 | |
| 4. | Кызылташ | 20 | |
| 5. | Дружба | 18 | |
| 6. | Рубин Ялта | 18 | |
| 7. | Победа | 17 | |
| 8. | ПСК | 17 | |
| 9. | Спартак-Нальчик | 16 | |
| 10. | Нарт | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 9 | |
| 14. | Нефтяник | 9 | |
| 15. | Динамо-2 | 7 | |
| 16. | Чайка-М | 1 |
Ближайшие матчи
- 13.06 в 17:00 Севастополь - Победа
- 20.06 в 17:30 Астрахань - Севастополь
- 27.06 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Бекхан Алиев
Полузащитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 1
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2
Артём Степанович
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 1
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Ого тут пьянка !
BULLdozer (7 октября 2011, 11:59),
Сынок,в советские времена мы так команду поддерживали на Чайке , что на Северной слышно было !!И не было никаких ультрас. А 24 сектор - это мальчики зайчики из мультфильма "Ну погоди" .
Olympic-misha (7 октября 2011, 23:30),
"Руку хохлов" увидал? Ты наверное и есть один из бегунов. Лучше бы не бегали вообще, сцуко, ловить и ноги ампутировать сразу за боковой линией поля, без наркоза, так чтобы орал как курва на весь район.
Olympic-misha (7 октября 2011, 23:30),
не хрен на поле выбегать , я бал на этом матче с сыном 6 лет ,и мне реально было страшно за ребёнка , глядя на поведение болельщиков на фан секторе , странно что милиция просто стояла и блокировала их , надо было их мочить всех , а особо ретивых на пятнадцать суток
Только над нами могут так издеваться, из-за каких-то двух болельщиков на поле во время матча, чушь полная... в Киеве на каждом матче стюардов избивают, других болельщиков, делают что хотят, выбегают-пробегают, пиротехника.... и ничего, кроме штрафов. а тут пара человек во время матча пробежали - всё! ФФУ и членешки дк - проплачены! не удивительно...
BULLdozer (7 октября 2011, 12:42),
Ценности, а не цели. Это возрастное, как прыщики, со временем пройдёт.
Mephisto (7 октября 2011, 12:37),
ага,уже припали и слушаем!!у нас разные цели
А смешно дьюраку от того что ухо на боку.
BULLdozer (7 октября 2011, 12:33),
Где нужно бегаем, поспешишь людей насмешишь, старый воин - мудрый воин. Вам малышам стоит усечь мудрость старцев.
Mephisto (7 октября 2011, 12:16),
вы не то что не бегаете,даже не ходите и не стоите,бегуны мля!!ахаха!!когда вы последнир раз в жизни именно бегали???не смешите народ!!