3-й тур ДЮФЛ. 97-й год рождения (U-15). Победа старшим в пример
- 25 сентября 2011 09:13
- Новости ДЮ секции
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
ФК «Севастополь–СДЮШОР-5» – УФК «Днепропетровск» - 3:1
24 сентября. 13.00. Сахарная головка. Стадион «Колос»
Севастополь: Манякин (Ракитянский, 70), Удальцов (Шепель, 70), Левинский, Ткаченко (Филоненко, 63), Паныч, Акимов, Курганский (Назаров, 40), Штефан (Даниелян, 50), Кашлак (Кудрявцев, 50), Пацуля (Гридасов, 50), Тимофеев
Тренер: Игорь Кива
Днепропетровск: Якотюк, Аверков, Абасов (Комаров, 65), Детков, Верескун (Бурдейный, 53), Данченко (Исаев, 70), Коваленко, Михайленко, Карась, Витенко, Маргарян
НЗ: Котик, Перов, Копосов
Тренер: Александр Паньков
Голы: Паныч (11), Тимофеев (16), Даниелян (70) – Михайленко (34)
Предупреждения: Детков (47)
Арбитры: Дмитрий Кубряк (Одесса), Вячеслав Малокостов (Севастополь), Виталий Щетина (Севастополь)
Делегат ФФУ: Евгений Челышев (Севастополь)
Уверенной победы добилась команда Игоря Кивы. Мальчишки 97-го года рождения, наконец-то, вернулись на родную землю после двух выездных матчей и сумели порадовать своих болельщиков в матче с УФК «Днепропетровск».
Начали радовать с первых же минут, а точнее, всего 11 единиц времени, равных 60-ти секундам, хватило подопечным Кивы, чтобы открыть счет в матче. Сделал это Паныч, который нанес прекрасный удар со штрафного точно в дальний угол.
Продолжил дело партнера Тимофеев. Получив передачу из глубины, Константин вошел в штрафную площадь и отправил мяч точно в «домик» голкиперу.
Обеспечив себе комфортное преимущество, севастопольцы, почему-то, отдали инициативу сопернику и даже позволили днепропетровцам подойти к собственным воротам. Тем не менее, Манякину в игру вступать не пришлось – защитники блокировали удары.
Но суета возле своих ворот была и, в итоге, ни к чему хорошему она не привела – провалилась севастопольская оборона, и Витенко на пару с Михайленко раскатали возле линии штрафной Левинского, после чего 10-й номер гостей забил гол в раздевалку.
Второй тайм начался с артиллерийской бомбежки в исполнении севастопольцев – масса дальних ударов, как со штрафных, так и с игры, но ветер уносил мяч за перекладину. Тем не менее, хозяева продолжали доминировать, а гости ничего путного за вторые 35 минут так ничего и не создали.
Изменилась ситуация с нашими атаками после выхода Назарова, ибо сперва Максим не попал по воротам после подачи с угла поля, а затем попал, но в штангу, после еще одного стандарта. В общем, гол назревал, так как не хотели хозяева сохранять скользкий для себя счет.
И удалось, все-таки, забить третий мяч. Его автором стал Даниелян, кстати, это первый гол новичка команды Игоря Кивы в рамках ДЮФЛ Украины, с чем мы поздравляем и футболиста и наставника! Вилен сумел замкнуть передачу Кудрявцева с левого фланга, установив тем самым окончательный счет этой встречи.
Игорь Кива (тренер ФК «Севастополь»): «Первые минуты прошли с нашим преимуществом, как игровым, так и территориальным. Забили два гола и после этого расслабились, количество ошибок увеличилось, игра выровнялась, и соперник сумел этим воспользоваться – забил гол в раздевалку.
В перерыве попросил вернуть преимущество, которое было у нас в начале первого тайма, взять игру под контроль. Рад, что удалось достучаться до ребят, пошли моменты, потом уже освежили игру заменами, которые тоже привели к созданию еще большего количества голевых возможностей. В итоге, они вылились в гол, дебютный гол Даниеляна.
Сейчас будем готовиться к дерби с «УОРом» и, в первую очередь, надо хорошо подготовиться в психологическом плане. Несмотря на то, что две предыдущие игры у симферопольцев мы выиграли, сейчас это уже другая команда, за лето она, как и мы, обновилась, стала сильнее, поэтому надо быть максимально настроенными на эту встречу.
Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 65 | |
| 2. | Динамо Ставрополь | 64 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 58 | |
| 4. | Нарт | 55 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 48 |
Ближайшие матчи
- 08.11 в 16:00 Севастополь - Кубань Холдинг
- 15.11 в 16:00 Севастополь - Нарт
- 22.11 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
13 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
7 мячей
ИГРОКИ НОЯБРЯ
Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2
Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Эмиль Саргсян
Полузащитник
5 ноября - 18 лет
Алексей Качалов
Водитель
9 ноября - 50 лет
Валерий Ганус
Защитник
25 ноября - 27 лет



































































Комментарии пользователей сайта
павел ткаченко ,царь)))м костя тимофеев)