Контрольный матч. «Севастополь» – «Евпатория» – 2:2

«Севастополь» – «Евпатория» – 2:2
3 августа. 17:00. Новопавловка. Стадион СОК "Скиф".
50 зрителей. 27°C. Оценка поля – 4 балла.

Севастополь: Науменко (Замерец, 76), Климентовский, Опарин (Солович, 76), Гевлич, Деребенец (Смирнов, 79), Давидчук, Голенков (Мироненко, 46), Кива (Рогованов, 59), Цой (Прокопенко, 46), Матвиенко (Супрун, 79), Ткач (Яблонский, 76)
Главный тренер: Станислав Гудзикевич

Евпатория: Суслов, Ануфриенко, Васянович, Челядник, Ситников, Максимов, Нуридинов, Литвинов, Харченко, Хомич, Пронкин
НЗ: Манякин, Партюхин, Шкель, Станиславчук, Мухин, Короев, инп
Главный тренер: Алексей Грачев

Голы: Матвиенко (43 пен., 72 пен.) - Хомич (7), Харченко (88)

Судьи: Роман Шальверов (Первомайское), Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Артур Зюмбилов (Симферополь)

Матчем с «Евпаторией» наша команда завершила серию контрольных игр во время летних учебно-тренировочных сборов. Из пяти проведённых поединков — заключительный выдался самым непростым для севастопольцев. Гости с первых минут встречи завладели инициативой и уже на 7-й минуте открыли счёт. После удара Длявера Нуридинова наш вратарь не смог зафиксировать мяч в руках и первым на добивание успел Николай Хомич, который со второй попытки протолкнул его в ворота, — 0:1.

Наши ребята сравняли счёт в конце первого тайма. На 43-й минуте в штрафной площади евпаторийцы грубо сыграли против Алексея Ткача и судья матча Роман Шальверов без колебаний указал на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти чётко реализовал Дмитрий Матвиенко. Во второй раз он повторил свои результативные действия на 72-й минуте, после того как в штрафной сфолили на Виталии Мироненко, — 2:1.

Преимущество севастопольцев в счёте продержалось до 88-й минуты, когда «Евпатория» провела быструю фланговую атаку и прострел в вдоль вратарской замкнул Евгений Харченко. В итоге 2:2 – боевая ничья достойных соперников.

Главный тренер ФК «Севастополь» Станислав Гудзикевич остался недоволен качеством игры своих подопечных, отметив при этом, что до матча за Суперкубок КФС ещё неделя и будет возможность исправить ошибки в игре, которые были отчётливо видны в ходе контрольного поединка с «Евпаторией».      

Голы
Станислав Гудзикевич
Алексей Грачев

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 32
2. Шахтёр Шахтёр 29
3. Ростов-2 Ростов-2 28
4. Кызылташ Кызылташ 23
5. Дружба Дружба 21
6. Нарт Нарт 21
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
8. Победа Победа 20
9. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 4
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

3 мяча



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.83
голосов - 6



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.71
голосов - 7



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.43
голосов - 7


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет



Игорь Бут
Видеооператор

6 июля - 42 года