ПЛ КФС 2018/19. 22-й тур. «Евпатория» - «Севастополь». Анонс матча
- 18 апреля 2019 10:47
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
20 апреля (суббота) стартует 4-й круг чемпионата Премьер-лиги КФС. В рамках 22-го тура наша команда сыграет на «Арене-Крым» с ФК «Евпатория».
В чемпионате Премьер-лиги КФС футбольный клуб «Севастополь» сыграл с «Евпаторией» 15 матчей. 7 побед на счету нашей команды, 7 поединков выиграли евпаторийцы, и один раз была зафиксирована ничья. Разница мячей – 25:33 в пользу команды из города-курорта.
На «Арене-Крым» соперники сыграли 7 поединков. 3 раза побеждал «Севастополь», трижды выигрывали хозяева поля, и один раз была зафиксирована нулевая ничья. Разница мячей – 8:13 в пользу «Евпатории». Последний раз севастопольцы побеждали в гостях 22 апреля 2017 года. Тогда был зафиксирован счет 1:0.
Последняя очная встреча коллективов состоялась 2 марта 2019 года в Севастополе в рамках 15-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС и завершилась победой хозяев поля – 1:0.
«Евпатория» крайне неудачно провела первую часть сезона, набрав в 14 играх всего 15 очков и заняв предпоследнее место в турнирной таблице. Зимой в тренерском штабе команды произошли перестановки. На должность главного тренера был приглашен Алексей Грачёв – футбольный специалист, семь лет проработавший в структуре ФК «Севастополь» и приведший в 2017 году нашу команду к победе в чемпионате Премьер-лиги КФС. Бывший наставник ФК «Евпатория» Сергей Величко остался в коллективе и теперь является ассистентом главного тренера.
Во время зимней паузы команду покинули футболисты Дмитрий Щендрыгин, Павел Евсеев и Арсен Муратов. Перешел в «ТСК-Таврию» Артур Айметдинов. Вернулся в Евпаторию лидер атак золотого состава «горожан» Николай Хомич. Кроме того, ряды клуба пополнили вратарь Владислав Суслов, выступавший в первой половине сезона за ялтинский «Инкомспорт», воспитанник казанского «Рубина» полузащитник Ильсур Самигуллин, опытный защитник Дмитрий Голубев, имеющий опыт выступления в российской Премьер-лиге за самарские «Крылья Советов», защитники Денис Захаров из смоленского «Днепра» и Владислав Семёнов из московского «Велеса».
В третьем круге чемпионата «Евпатория» набрала 13 очков, одержав четыре победы, один раз сыграв вничью и дважды проиграв. Команда с 28 очками занимает пятое место в турнирной таблице.
Уважаемые болельщики!
Приглашаем посетить матч и поддержать нашу любимую команду.
Начало игры в 16.00.
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 62 |
2. | ![]() |
Севастополь | 61 |
3. | ![]() |
Кубань Холдинг | 54 |
4. | ![]() |
Нарт | 51 |
5. | ![]() |
Победа | 51 |
6. | ![]() |
Ростов-2 | 45 |
Ближайшие матчи
- 25.10 в 16:00 Севастополь - Ростов-2
- 01.11 Динамо Ставрополь - Севастополь
- 08.11 Севастополь - Кубань Холдинг
- 15.11 Севастополь - Нарт
- 22.11 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ

Редван Османов
Нападающий
12 мячей

Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей

Бекхан Алиев
Полузащитник
7 мячей
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 4.71
голосов - 7

Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.43
голосов - 7

Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.43
голосов - 7
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Станислав Рубан
Нападающий
25 октября - 29 лет

Лев Потапов
Защитник
28 октября - 33 года

Эмиль Саргсян
Полузащитник
5 ноября - 18 лет
Комментарии пользователей сайта
не проиграйте только, остальное пойдёт.
Partisan (18 апреля 2019, 12:02), В бубен шаманский постучать ? )))
Нам нужна победа и снятие негативного влияния этого стадиона. Вперёд Севастополь!