Олег Колесов: «Мы гордимся нашей командой»
- 11 ноября 2018 22:10
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Главный тренер ФК «Инкомспорт» — об отличной работе, проделанной подопечными в игре с «Севастополем».
— Мы гордимся нашей командой. Видно, что у нас есть настоящая команда, мы преклоняемся перед ребятами. Сегодня они проделали колоссальную работу, практически сделали результат в первом тайме. Во втором — уже больше «Севастополь» атаковал. Но мы контролировали ход игры, и особых проблем не было создано у наших ворот.
— Сравните игры с «Севастополем» в первом и втором круге. С чем были связаны провальный футбол в первом матче и сегодняшняя уверенная победа?
— Разобрали ту провальную игру. У ребят тоже есть самолюбие, и, я думаю, каждый пересмотрел свое отношение и хотел доказать именно с «Севастополем» свою профессиональную пригодность.
— Это последняя домашняя игра осени. Скажите, весной домашние игры мы будем также проводить на «Авангарде»?
— Не владею информацией. Хотелось бы играть в Ялте.
— У вас в команде много приезжих футболистов с материка. Какова вероятность того, что зимой они вернутся?
— Одному богу известно, кто вернется, а кто нет.
— Это проблема для вас?
— Придут другие. Будем работать с ними.
Олег КолесовНовости
Турнирная таблица
| 1. | Динамо Ставрополь | 73 | |
| 2. | Севастополь | 72 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 62 | |
| 4. | Нарт | 59 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 49 |
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
15 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
9 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ
Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2
Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 4.86
голосов - 7
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.78
голосов - 9
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Вадим Зубавленко
Полузащитник
16 января - 27 лет
Александр Сучу
Cт. тренер
22 января - 36 лет
Александр Сокоренко
Тренер по вратарям
23 февраля - 50 лет



Комментарии пользователей сайта