Голосуем за новую эмблему ФК «Севастополь»!

Уважаемые болельщики!
 
Специально созданная комиссия (жюри) при Автономной некоммерческой организации «Футбольный клуб «Севастополь» рассмотрела все присланные болельщиками варианты новой эмблемы и выбрала для итогового голосования два логотипа – доработанный эскиз Дмитрия Кузнецова и одну из эмблем Андрея Васильева. Кроме того, по техническому заданию руководства ФК «Севастополь» клубным дизайнером были разработаны еще два варианта нового товарного знака, которые наряду с ныне действующим логотипом также примут участие в конкурсе.
 
Итоговое голосование состоится в период с 5 по 13 июня 2018 года на официальном сайте ФК «Севастополь».
 
Отдать свой голос можно, пройдя по ссылке.
 
14 июня 2018 года на официальном сайте клуба будет представлена эмблема – победитель Конкурса.
 
Подключайтесь к участию в конкурсе. Вместе мы создадим новый символ нашего любимого клуба!
 
Вариант №1. Автор - АНО "ФК "Севастополь" Вариант №2. Автор - Д.Кузнецов Вариант №3. Автор - АНО "ФК "Севастополь"
           
Вариант №4. Автор - А.Васильев       Вариант №5. Эмблема АО ФК "Севастополь"

Фотогалерея

112 комментария

Комментарии пользователей сайта



Gangster Севастополь
12 Июн, 2018 (вт, 23:11)

Баба Яга летает на метле высоко, покер на столько, что словами не передать)  
 
а вот игнорировать мнение всех прочих - ну, попробуйте.

КритиканПрофанов
12 Июн, 2018 (вт, 22:05)

SKAy (12 июня 2018, 18:03),  
Да не переживай ты так. Баба яга, он же Гангстер все против по любому поводу и без оного.

SKAy Севастополь
12 Июн, 2018 (вт, 18:03)

Gangster (12 июня 2018, 00:19),  
Пока что, высмеивашь и придумываешь прозвище ты сам.

Gangster Севастополь
12 Июн, 2018 (вт, 00:19)

да смотрели уже не раз на хфранцузскую и шпоровскую эмблемы, только от просмотра ничего не меняется - как звали их петухами на болельщицком уровне, так и зовут. Но их менталитет и наше кино - две большие разницы. У нас высмеют и опустят на всех форумах и сайтах так, что забудешь как тебя зовут) Риск - не благодарное дело в этом случае)

FaRmAcEvT Севастополь
11 Июн, 2018 (пн, 21:41)

Мы здесь можем сколько угодно сотрясать воздух, но ничего не изменится. Руководство клуба уже сделало выбор, когда из пяти эмблем вынесенных на голосование на трёх присутствует мифическое существо, которое можно трактовать по разному. Вопрос: других зверей (лев) или птиц (орел) нет?  
На счет "курицы" (петухов) не согласен, посмотрите на эмблемы Тотенхема или федерации футбола Франции.  
Да, я не могу изобразить (придумать) новую эмблему, поэтому и не пытался. Согласен, что каждый должен заниматься своим делом, поэтому и эмблему должны создавать профессионалы. И делать это не торопясь. Сжатые сроки - чушь, используйте пока нашу старую-новую эмблему. Платить бывшему руководству за её использование? Так проверьте законность оформления на неё авторских прав, подайте на них в суд (у нас судится можно очень долго), в конце концов включите админресурс, на любого человека можно найти рычаги давления.  
Из вынесенных на голосование вариантов мне не нравится ни один, поэтому мне не хватает пункта "против всех".  
Мне очень нравится лев с Графской пристани, как вариант эмблема нашей старой ультры.

Mike
11 Июн, 2018 (пн, 18:48)

Все что было наработано за последние 15 лет собаке под хвост. А если после ЧМ2018 еще и все таки включт в зону Юг российского чемпионата пойдем греметь на всесоюзной арене как" севастпольские петухи", там у них уже свои моряки есть.

Mike
11 Июн, 2018 (пн, 18:40)

Ombre (11 июня 2018, 15:08), Уже поздно что либо вводить, так что скоро увидим наше новое имя на околофутбольных форумах. Позор еще тот будет.  


Gangster Севастополь
11 Июн, 2018 (пн, 18:36)

не думал, что все так кисло будет, так что я за старую! Есть в ней свои косяки, но хоть не стыдно за эмблему.

Ombre Севастополь
11 Июн, 2018 (пн, 15:08)

SKAy (11 июня 2018, 11:40),  
Я думаю лучше со старой, чем с какой попало на скорую руку... Введите пункт против всех.

SKAy Севастополь
11 Июн, 2018 (пн, 11:40)