Создадим вместе новую эмблему ФК «Севастополь»!
- 14 мая 2018 04:00
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Уважаемые болельщики!
Руководством Автономной некоммерческой организации «Футбольный клуб «Севастополь» рассмотрено обращение футбольной общественности города и болельщиков команды о смене эмблемы (товарного знака) футбольного клуба «Севастополь» и принято решение о проведении конкурса по созданию новой эмблемы (товарного знака) футбольного клуба (далее – Конкурс).
Новая эмблема (товарный знак) должна создаваться на основе следующих принципов:
– простота (эмблема не должна содержать более пяти цветов и быть перегружена большим количеством деталей);
– привлекательность (эмблема должна на себя обращать внимание, вызывать чувства гордости и патриотизма за свой клуб и город);
– читаемость (эмблема не должна заставлять болельщиков расшифровывать информацию);
– оригинальность (эмблема должна быть отличной от существующих, выполнена в цветах клуба и содержать один из официальных символов города-героя Севастополя).
Участие в Конкурсе могут принимать физические лица, а также индивидуальные предприниматели и юридические лица. Прием работ на Конкурс осуществляется в период со 2 по 31 мая 2018 года.
Представленные участниками Конкурса проекты логотипа ФК «Севастополь» не должны нарушать авторских, имущественных прав третьих лиц, не быть зарегистрированными в качестве объектов (результатов) интеллектуальной деятельности (товарных знаков, торговых марок, знаков обслуживания и прочее), а также не должны включать охраняемые и сходные до степени смешения элементы объектов (результатов) интеллектуальной собственности. Присланные на Конкурс материалы возврату не подлежат. Каждый участник может выставить на Конкурс неограниченное количество вариантов при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований.
Свои предложения и сопроводительные документы необходимо оправлять в цифровом виде на электронную почту emblema@fcsevastopol.ru или на электронных и бумажных носителях на почтовый адрес: 299001, г. Севастополь, ул. Брестская, д. 21 (с пометкой «Новая эмблема ФК «Севастополь»).
На электронную почту мы от Вас ждем:
– скан или фото анкеты участника и согласие на обработку персональных данных;
– эскиз логотипа, выполненный в цветном варианте преимущественно в форматах TIFF, JPG, BMP, PNG, PDF или в любом другом удобном формате;
– краткое описание логотипа и использованных при его создании отдельных символов и цветов.
На обычную почту мы от Вас ждем:
– анкету участника и согласие на обработку персональных данных;
– эскиз логотипа, выполненный в цветном варианте преимущественно в форматах TIFF, JPG, BMP, PNG, PDF или в любом другом удобном формате на компакт-диске, DVD-диске или твердотельном носителе (для участников, не владеющим персональным компьютером, возможен прием эскизов, выполненных от руки на белом листе плотной бумаги, но только в цветном исполнении);
– краткое описание логотипа и использованных при его создании отдельных символов и цветов.
В период с 1 по 5 июня 2018 года специально созданная комиссия (жюри) выберет два наиболее приемлемых варианта новой эмблемы (торгового знака) футбольного клуба «Севастополь», которые вместе с ныне действующим логотипом будут вынесены на обсуждение футбольной общественности для итогового голосования.
Обращаем Ваше внимание, что в конкурсе будет участвовать и ныне действующий логотип ФК «Севастополь», так как определенная группа болельщиков выступает против его изменения.
Итоговое голосование состоится в период с 6 по 14 июня 2018 года на официальном сайте ФК «Севастополь».
14 июня 2018 года на официальном сайте клуба будет представлена эмблема – победитель Конкурса.
Подключайтесь к участию в конкурсе. Вместе мы создадим новый символ нашего любимого клуба!
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Шахтёр | 28 | |
| 2. | Севастополь | 27 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Рубин Ялта | 19 | |
| 7. | Нарт | 18 | |
| 8. | Спартак-Нальчик | 17 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | ПСК | 17 | |
| 11. | Астрахань | 15 | |
| 12. | Ангушт | 13 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Нефтяник | 12 | |
| 15. | Динамо-2 | 8 | |
| 16. | Чайка-М | 1 |
Ближайшие матчи
- 20.06 в 17:30 Астрахань - Севастополь
- 27.06 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2
Серафим Абзалилов
Защитник
средний бал - 4.67
голосов - 3
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 3
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Обычно меняют игроков, тренеров, а мы эмблему...
Проблема в эмблеме? А зачем? Нынешняя чем плоха?
Здравия желаю! (3 мая 2018, 00:57),
По мере поступления эскизов будем знакомить болельщиков на наших ресурсах в социальных сетях.
Пожелание. Может специально созданной комиссией (жюри) будут у нас болельщики? Предположим, будет прислано семь экскизов эмблемы. Все семь и выставляйте на голосование на сайте и в группе ВК. (Люди же старались, рисовали. Ничего тут такого нет).
Ну а в обсуждении эмблем победителей на сайте, в группе и на стадионе - придется нашему дизайнеру попотеть))). Тут убрать, а тут добавить и т.д.
Друзья, а вообще это дело очень серьезное. Скорей всего с этой новой, так скажем народной эмблемой и будем уже побеждать ( ну и иногда проигрывать) в РФСе.
С. Петровичу... еще раньше пели: От Белокамеска до Камышей, Наша АААтллантика всех сильней!!!!!!!!!!!
Извините, С. Петрович, здравствуйте, всего Вам хорошего, и удачи побольше)
И от тайги до британских морей НАША АТЛАНТИКА всех сильней!!!! Но довайте дождемся чемпа 18, , будет -не будет, чего сейчас дергаться (
От верно!
Когда команда и футбол вообще в городе в реальном кризисе, срочно необходимо сменить вывеску!
И все сразу будет!!!
И болельщик на трибуны попрет!
«Квартет» крыловский, да и только!