С днем рождения!

Сегодня свой 34-й день рождения отмечает вице-капитан команды ФК «Севастополь» Сергей Ференчак.
 
В 14 лет Сергей дебютировал в первенстве ДЮФЛ Украины за команду севастопольской СДЮШОР-5. В сезоне 2010/2011 годов он с капитанской повязкой выводил ПФК «Севастополь» на матчи чемпионата Премьер-лиги Украины.
 
Сергей защищает цвета «Севастополя» уже седьмой сезон. В составе нашей команды он сыграл 190 матчей и забил 19 мячей. С «Севастополе» Ференчак выиграл первенство Украины среди команд первой лиги, Всекрымский турнир, чемпионат Премьер-лиги КФС и Суперкубок Премьер-лиги КФС. Сергей настоящий лидер коллектива — истинный боец, харизматичный игрок, веселый и добрый человек.
 
Руководство и коллектив футбольного клуба «Севастополь», игроки и тренеры команды, а также многочисленные болельщики поздравляют Сергея с днем рождения и желают ему крепчайшего здоровья, семейного счастья, спортивного долголетия,  позитива от занятия любимым делом и ярких побед в составе ФК «Севастополя»!
 
С днем рождения, Сергей!

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


sevasto Севастополь
28 Апр, 2018 (сб, 20:11)

серега с днюхой! еще один наш ветеранище! боец! без травм и здоровья!

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

12 мячей



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

8 мячей



Бекхан Алиев

Бекхан Алиев
Полузащитник

7 мячей


ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 4.71
голосов - 7



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.43
голосов - 7



Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.43
голосов - 7


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Станислав Рубан
Нападающий

25 октября - 29 лет



Лев Потапов
Защитник

28 октября - 33 года



Эмиль Саргсян
Полузащитник

5 ноября - 18 лет