«Севастополь» и «ТСК-Таврия» сыграют в Евпатории

Крымское дерби - пожалуй, самый ожидаемый матч сезона Премьер-лиги КФС. На каком бы месте не располагались команды в турнире, их матчи приковывают массу внимания, а соперничество всегда носит принципиальный статус. Тем приятнее, что матч «Севастополя» и «ТСК-Таврии» выпал по воле жребия и команды смогут во внеочередной раз померяться силами в полуфинале Открытого зимнего Кубка КФС.
 
Последняя игра между командами состоялась в рамках Премьер-лиги КФС в 12 туре. Тогда «севастопольцы» обыграли на выезде хозяев поля - 0:2. В свою очередь «ТСК-Таврия» показала хороший результат в группе «С», заняв первое место.  Кроме того «таврийцы»  успели поквитаться с саратовским «Соколом» за поражение в финале прошлого года.
 
Приглашаем болельщиков поддержать «Севастополь» в Открытом зимнем Кубке КФС. Начало матча в 12:00, спортивный комплекс «Арена-Крым» (Евпатория)

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Шахтёр Шахтёр 28
2. Севастополь Севастополь 27
3. Ростов-2 Ростов-2 25
4. Дружба Дружба 21
5. Кызылташ Кызылташ 20
6. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
7. Нарт Нарт 18
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 17
9. Победа Победа 17
10. ПСК ПСК 17
11. Астрахань Астрахань 15
12. Ангушт Ангушт 13
13. Заря Заря 12
14. Нефтяник Нефтяник 12
15. Динамо-2 Динамо-2 8
16. Чайка-М Чайка-М 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2



Серафим Абзалилов
Защитник
средний бал - 4.67
голосов - 3



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 3


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 21 год



Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет