Выезд в Молодежное
- 4 октября 2016 12:08
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Уважаемые болельщики!
В восьмом туре второго чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного Союза ФК «Севастополь» сыграет на выезде с ФК «Крымтеплица».
Матч состоится в воскресенье, 9 октября в 18.00, на спортивном комплексе «КТ Спорт Арена", пос. Аграрное, ул. Спортивная, 14.
Для севастопольских болельщиков, желающих посетить игру и поддержать нашу команду в этом матче, организовывается выезд на автобусе. Отправление автобуса от стадиона СОК «Севастополь» – воскресенье, 9 октября в 15.30. Адрес: г. Севастополь, ул.Брестская,21.
Реализация будет осуществляться со вторника по пятницу с 10.00 до 20.00 часов. В субботу с 10.00 до 15.00 часов.
Проездные талоны забираются в «Фан-кафе» стадиона «Севастополь» .
Стоимость проезда (туда и обратно) – 350 рублей.
Количество мест ограничено.
По всем вопросам выезда звоните по телефону: +7 978 79 03 950 (Максим).
Поддержим нашу команду! Вперед, Севастополь!
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Шахтёр | 28 | |
| 2. | Севастополь | 27 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Рубин Ялта | 19 | |
| 7. | Нарт | 18 | |
| 8. | Спартак-Нальчик | 17 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | ПСК | 17 | |
| 11. | Астрахань | 15 | |
| 12. | Ангушт | 13 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Нефтяник | 12 | |
| 15. | Динамо-2 | 8 | |
| 16. | Чайка-М | 1 |
Ближайшие матчи
- 20.06 в 17:30 Астрахань - Севастополь
- 27.06 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2
Серафим Абзалилов
Защитник
средний бал - 4.67
голосов - 3
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 3
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
А я бы поехал (К сожалению, похоже, не получается)... Игра обещает быть интересной. Не говорю о том, что наши должны победить. Но после такого пинка под зад от Евпатории просто интересно посмотреть, как наши отреагируют, как будут реабилитироваться (хотя бы пытаться). Команда заслужила критику и даже бранные слова от болельшиков, это да! И болельщик имеет право на это. Но тот, кто отворачивается от команды - просто коньюктурщик.
Стоимость проезда туда и обратно - 0 рублей и 0 копеек. В случае проиграша команды каждому болельщику поситившему игру 350 рублей за туда и 350 рублей за обратно. Вот это было бы справедливо.
опять просрем как всегда((((?
команды нет. Кого поддерживать? мяч попинать, постараться сильно не унизиться и вернуться домой.
нет желания особого у футболеров, нет интересных ходов тренера, мысли, движения вперед. Можно простить ошибки, подождать, потерпеть, но брожение на месте - это только время тратить зря.
"Количество мест ограничено" , "вперед , Севастополь".
При нынешней ситуации это звучит несколько неоднозначно. У вас есть хитрый план ?