Товарищеский матч: Севастополь - Санкт-Петербург
- 1 августа 2016 16:41
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
30 июля на стадионе ФК «Севастополь» состоялся товарищеский матч среди сборных команд Правительства города Севастополя, Черноморского флота РФ, звёзд севастопольского футбола и Правительства города Санкт- Петербург.
Севастопольскую команду традиционно возглавил Президент АО ФК «Севастополь», председатель Федерации футбола Севастополя Александр Красильников, команду северной столицы – заместитель председателя комитета по физической подготовке и спорту Правительства Санкт-Петербурга Александр Перельман.
Перед матчем капитаны команд отметили, что подобная встреча не последняя, традиция проведения дружеских матчей не прекратится.
Впрочем, как и не прекратятся тренировки, благодаря которым все члены сборных находятся в прекрасной физической форме и на поле выкладываются по максимуму.
Матч состоял из двух таймов по 35 минут и проходил в нестандартном формате – замены игроков происходили по их собственному желанию. В ходе игры члены команд продемонстрировали отменную технику владения мячом и крепкий командный дух.
Несмотря на то, что первый тайм прошёл в «сухую», во втором тайме все игроки активизировались, и наша команда на острие атак открыла счёт автоголом (№12-Михаил Бежан). Не успели болельщики насладиться вкусом победы, как игрок из команды Санкт- Петербурга сравнял счёт (№91-Андрей Тебряев). Поставленные задачи на этот матч обе команды выполнили на все сто, вернее, на дружескую ничью. Итог 1:1!
После торжественного построения и оглашения результатов игры участники команд обменялись крепкими рукопожатиями, сувенирами и кубками.
Заметим, что подобные встречи являются действенной пропагандой здорового образа жизни, а неформальная обстановка служит укреплению взаимодействия между Правительствами северной и южной жемчужин России.
ВИДЕО:
- Александр Красильников - Президент АО ФК «Севастополь», председатель Федерации футбола Севастополя;
- Александр Перельман - заместитель председателя комитета по физической подготовке и спорту Правительства Санкт-Петербурга;
- Олег Хоменко – помощник Командующего ЧФ РФ по физической подготовке, начальник физической подготовки ЧФ, капитан 2 ранга;
- Николай Косяченко – генерал-майор таможенной службы РФ;
- Алексей Игонин - экс-капитан ФК «Зенит»Санкт-Петербург и «Сатурн» (Раменское), дважды член Сборной России по футболу;
- Сергей Резниченко – и.о. начальника Управления по делам молодёжи и спорта Правительства Севастополя.

Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 50 | |
| 2. | Шахтёр | 49 | |
| 3. | Ростов-2 | 46 | |
| 4. | Победа | 36 | |
| 5. | Рубин Ялта | 34 | |
| 6. | Кызылташ | 34 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 31 | |
| 8. | Дружба | 30 | |
| 9. | Нарт | 30 | |
| 10. | Заря | 27 | |
| 11. | Нефтяник | 21 | |
| 12. | Астрахань | 20 | |
| 13. | Ангушт | 16 | |
| 14. | Чайка-М | 14 | |
| 15. | Динамо-2 | 14 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 22.09 в 16:00 Севастополь - Рубин Ялта
- 26.09 в 18:00 Ростов-2 - Севастополь
- 03.10 в 15:00 Севастополь - Заря
- 11.10 Динамо-2 - Севастополь
- 17.10 Севастополь - Нефтяник
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
11 мячей
Редван Османов
Нападающий
6 мячей
Вадим Зубавленко
Полузащитник
5 мячей
ИГРОКИ СЕНТЯБРЯ
Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 2
Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 2
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 3.5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Владислав Гевлич
Защитник
23 сентября - 32 года
Юрий Пластун
Специалист по ИКТ
24 сентября - 65 лет
Богдан Красилов
Защитник
24 сентября - 21 год

















































































Комментарии пользователей сайта
А там ещё 30-го товарняк какие-то ребята играли..