Конкурс прогнозов. Итоги 26-го тура
- 26 мая 2016 23:26
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Чем ближе к финишу чемпионат Премьер-лиги КФС, тем всё более непредсказуемыми становятся результаты матчей. В отчётном туре набор зачётных баллов у наших участников был неимоверно низок – никто не набрал более двух баллов. В оправдание нашим «оракулам» хочется сказать, что это именно их мастерство и турнирный опыт позволили им набрать хотя бы такое небольшое количество баллов. И, конечно, спасибо тем конкурсантам, которые, имея призрачные шансы на общую победу, продолжают борьбу в конкурсе, и не бросают турнир за пару недель до его окончания.
Ведь с учётом снятия «Беркута» и сенсационного поражения «Севастополя», на которое не ставил ни один из участников, всё уже было достаточно трудно. А тут ещё и крайне сложно прогнозируемый матч «Океан» – «Бахчисарай». На победу керчан поставил лишь Максим Порывай. Но Максим увлёкся необычными результатами и, после того как не сыграла ставка на победу ялтинского «Рубина» в матче с «Таврией», упустил третью по весне победу в туре.
Победителем стал Сергей Молошик, который в отсутствие «побед» в туре дал наиболее быстрый и близкий прогноз на матч «ТСК-Таврии» с «Рубином». Николай Боронников, Сергей Перекатов и Ольга Коротя уступили победителю тура лишь в скорости подачи прогноза.
Средний показатель набранных всеми участниками очков оказался в итоге всего – 1,33, что составило 14,81 процента от возможного максимума. Это пятый результат в сезоне по слабости результатов (хуже было только 4 раза).
А тем временем до финиша сезона осталось всего два тура, а значит, начинается самое интересное. Новых участников в турнир прогнозистов мы больше не регистрируем, но уже сейчас идут проработки следующего сезона «Конкурса прогнозов». Есть предложения по нововведениям в конкурс, но они будут утверждены исключительно по согласованию с уже прошедшими турнирную дистанцию участниками.
Внимание! В ближайшее время будет открыт приём заявок на участие в третьем сезоне «Конкурса прогнозистов». Следите за новостями.
Календарь матчей 27-го тура:
28 мая (суббота)
Евпатория – Кафа
Бахчисарай – Севастополь
Океан – ТСК-Таврия
28 мая (суббота)
Евпатория – Кафа
Бахчисарай – Севастополь
Океан – ТСК-Таврия
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Шахтёр | 28 | |
| 2. | Севастополь | 27 | |
| 3. | Ростов-2 | 24 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Рубин Ялта | 19 | |
| 7. | Нарт | 18 | |
| 8. | Победа | 17 | |
| 9. | ПСК | 17 | |
| 10. | Спартак-Нальчик | 16 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Нефтяник | 12 | |
| 15. | Динамо-2 | 8 | |
| 16. | Чайка-М | 1 |
Ближайшие матчи
- 20.06 в 17:30 Астрахань - Севастополь
- 27.06 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 1
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2
Артём Степанович
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 1
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта