Конкурс прогнозов. Итоги 23-го тура
- 3 мая 2016 18:48
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
В очередной раз программа тура оказалась урезанной. На этот раз в связи с отказом армянского «Беркута» выйти на поле в «домашнем» матче в Евпатории против «Бахчисарая». Но к таким оборотам текущего чемпионата мы уже начинаем понемногу привыкать. К тому же, этот матч врядли сильно повлиял бы на расстановку участников в турнирной таблице, разве что, дал бы возможность нашим «оракулам» поднабрать очков, в случае успешного выступления команды Алексея Грачёва. Ведь практически весь состав конкурсантов (за единственным исключением в лице Сергея Перекатова), поставил на победу «Бахчисарая». Кроме того, почти все (кроме Евгения Гунько) поставили на счёт 2:1.
Но, «Беркут» на игру не вышел, не смогли одержать побед и остальные команды из первой четвёрки. Да и всего в туре было зафиксировано лишь два забитых мяча. После таких данных неудивительно, что и в нашем конкурсе изобилия набранных баллов не предвиделось. Так и произошло. Конкурсанты взяли всего 11,96 процентов из максимально возможных очков. Это стало вторым «с конца» результатом второго сезона конкурса прогнозистов (хуже было только в 18 туре – 10,71). Но один антирекорд установить всё-таки удалось – участники, при максимуме 9 очков, набрали в среднем чуть больше одного балла – 1,07. А более половины конкурсантов, среди которых опытнейшие турнирные бойцы, и вовсе не смогли набрать ни одного балла в личный зачёт.
В этой ситуации одной «победы» было вполне достаточно, чтобы выиграть тур. И такой победитель нашёлся. Владимир Глухих, приплюсовав к точно угаданному результату матча «Рубин» – «Океан» (0:1) ещё и «результативную ничью», набрал 5 очков и стал абсолютным победителем тура, заодно повысившись и в таблице сразу на четыре позиции. Так что, как видим, и в таких сложных турах можно, при грамотной игре, сделать приличный рывок по таблице.
До финиша сезона осталось всего пять туров, а значит, начинается самое интересное. Сейчас каждый балл может стать решающим. Для болельщиков, желающих попробовать свои силы в нашем турнире, «размяться» перед стартом будущих состязаний предсказателей, напоминаем, что двери в клуб прогнозов всегда открыты, и присоединиться к участникам турнира по-прежнему не возбраняется. Для участия в турнире необходимо:
– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы, присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы, присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
Календарь матчей 24-го тура:
7 мая (суббота)
Бахчисарай – Евпатория
Океан - Беркут
ТСК-Таврия – Кафа
8 мая (воскресенье)
Севастополь – Рубин
Севастополь – Рубин
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 59 |
2. | ![]() |
Севастополь | 58 |
3. | ![]() |
Кубань Холдинг | 54 |
4. | ![]() |
Нарт | 51 |
5. | ![]() |
Победа | 51 |
6. | ![]() |
Ростов-2 | 45 |
Ближайшие матчи
- 18.10 в 14:00 Нарт - Севастополь
- 25.10 в 16:00 Севастополь - Ростов-2
- 01.11 Динамо Ставрополь - Севастополь
- 08.11 Севастополь - Кубань Холдинг
- 15.11 Севастополь - Нарт
БОМБАРДИРЫ

Редван Османов
Нападающий
12 мячей

Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей

Станислав Рубан
Нападающий
7 мячей
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 4.8
голосов - 5

Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5

Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Станислав Рубан
Нападающий
25 октября - 29 лет

Лев Потапов
Защитник
28 октября - 33 года

Эмиль Саргсян
Полузащитник
5 ноября - 18 лет
Комментарии пользователей сайта