«Севастополь» - «Гелиос» . Протокольные данные
- 30 июля 2011 21:00
- Обзор матчей
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
30 июля. 19.00. Севастополь. Стадион «Севастополь». 4800 зрителей. +31. Поле – 4 балла.
Гол: 1:0 Шевчук (65)
Севастополь: Литовка, Шандрук, Чепурненко, Войнаровский (Шевчук, 60), Жабокрицкий (Танчик, 46), Левандовски, Крамар, Воронин, Гвинианидзе, Скоба (Шевелюхин, 85), Алозие (Дуляй,58)
НЗ: Сокоренко, Грибанов, Бурлин
Главный тренер: Александр Рябоконь
Гелиос: Зарубин, Булычев, Деркач, Гальчук, Салатин, Кривошеев, Кикоть (Тарасенко, 49), Лозовой (Корольчук, 69), Хромых, Кандауров, Расков (Качур,46)
НЗ: Сидоренко, Плиев, Лобойко, Сумцов
И.о. гл. тренера: Владимир Шеховцов
Предупреждения: Шандрук (42), Войнаровский (56), Гвинианидзе (77), – Булычев (28), Гальчук (80), Кандауров (90+2)
Арбитры: Андрей Кутаков (Бровары), Евгений Данильченко (Луганск), Владимир Александренко (Винница), Игорь Жосан (Херсон)
Инспектор ФФУ: Александр Латоша (Мелитополь)
Фотогалерея
Новости
Ближайшие матчи
- 28.03 Заря Луганск - Севастополь
- 04.04 Севастополь - Ростов-2
- 11.04 Нефтяник - Севастополь
- 18.04 Севастополь - Динамо-2
- 25.04 Шахтёр - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ ФЕВРАЛЯ
Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1
Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Станислав Гудзикевич
Главный тренер
7 марта - 48 лет
Амет Дугу
Полузащитник
8 марта - 28 лет
Ростислав Тыщенко
Вратарь
10 марта - 22 года



















































Комментарии пользователей сайта
Купил билет на нижний ряд в 19 секторе. Впечатления удручающие. После стартового свистка народ тянется ещё 15 минут на места к ним подключаются любители стадионного пива видимо так жаждавшие именно посмотреть игру(они этеты разумеется), поход пивцов пива и ссыкунов пива продолжается весь тайм пока не начинаются ранние уходы на перерыв, перерыв, народ разползся по стадиону и возвращаться к свистку на места желания не у всех есть(ну они же эстеты), свисток, начала второго тайма, разбредшийся народ возвращается на свои места ещё 10 минут, ссыкуны и пивцы всё теже но приумноженные вдвое, даже шанс попадания по голове мячом ходаков не останавливает, а очень жаль, за 10-15 минут до конца поединка начинается покидание стадиона, финальный свисток народ рад результату, а об качестве игры никто не думает потому что нажратых алкоголем 75%, и всё вот это вот на фоне торчащих как бестолковые изваяния у поручней ментов активно мешавших смотреть игру, да дайте же вы ментам стулья пусть они не стоят как столбы у поручней игру мешают смотреть(!), вопросов много, но первый пусть представители клуба посмотрят на игру с нижних рядов около самого поля, пусть ощутят "кайф". В общем я всю игру дёргался огибал взглядом препятствия и ругался на ходаков и ментов вместо просмотра игры. За эстетизмом покупать нижние ряды не стоит, вот туда нужно садить пивцов, ссыкунов, ходаков и мусаров.
Александр Львович, возьмите моё замечание на заметку и если вы собираетесь дальше строить спортивные объекты в Севастополе то поднимите нижние ряды выше над пешеходной дорожкой, я понимаю что места мало и что каждое кресло на вес золота, но всё же, учтите этот немаловажный факт. Стадион хорош, но качество обслуги пока что не налажено, просьба хотя бы усадить милицию на стулья, а от беготни уже никуда не денешься, народную быдловость никак не изменить.
С уважением к клубу и городу, и наилучшими пожеланиями.
вот металлург явно решил вернуться в премьеру,а у нас пока уровень той команды,откуда понабрали игроков
Интересно, а куда делось 1000 мест, ведь перед матчем все билеты были раскуплены ?
непонятно что за футбол((
Шева ещё не раз выстрелит!
Больше фоток!)
Добродетель (30 июля 2011, 22:48),
И сколько мы пропустили?
andi79 (30 июля 2011, 23:00),
а че слабо?не было ни одного паса в 1 тайме на право,если человеку мяч не дают то что он делать может?
sheva10 (30 июля 2011, 22:25),
Шеву покритиковали - забил! :) Надо почаще...
Та и Дуляй забегал...
А вообще слабовато..... чувствуется какая-то не сыгранность и недостаток техники у некоторых...
Интересно, много надо времени и пропущенных голов, чтобы понять что в защите ЛЕВАНДОВСКОМУ делать нечего!? Его место в ЦЕНТРЕ ПОЛЯ!
Литовка молодчага