При Кутакове меньше трех не залетает
- 28 июля 2011 15:52
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Арбитром матча 3-го тура первенства Украины среди команд первой лиги назначен 33-летний Андрей Кутаков (родился. 07.10.1977, рост 190 см, вес 90 кг)
Арбитр второй категории родился в Броварах. Андрей Кутаков начал свою судейскую карьеру в 2003 году с арбитража матчей аматоров Украины. В период с 2006 по 2008 год Кутаков был арбитром второй лиги, а с 2008 года он являлся судьей первой украинской лиги.
Андрей Кутаков работал на 3 матчах с участием севастопольской команды. Но все эти матчи были в разных турнирах.
Первые две встречи имели место в сезоне 2008-2009.
Сначала в 19-м туре первенства Украины среди команд 2-й лиги 14 ноября 2008 года в Полтаве местным футбольным клубом со счетом 3:1 был бит «Севастополь-2». Александру Сучу на 85-й минуте удалось лишь сократить счет, однако уже через 2 минуты Кутаков назначил пенальти в наши ворота, который и был реализован. Севастопольцы в том матче огребли 5 «горчичников», хозяева поля — один.
Вторая встреча пришлась уже на игру команд 1-й лиги: в Бахчисарае 22 мая 2009 года в матче 29-го тура ФК «Севастополь» принимал «Прикарпатье» из Ивано-Франковска. И в этом матче хозяева разразились тремя забитыми мячами. Тогда отличились Александр Жабокрицкий (23'), Альберт Шахов (83') и Андрей Кива (90'). Счет мог быть и больше, но Кива не реализовал пенальти на 41-й минуте. А по карточкам гости опять превзошли хозяев: две против одной.
В обоих этих матчах Андрей Кутаков был главным арбитром. А вот во время третьего рандеву с «Севастополем» ему довелось выполнять обязанности резервного, т.е., четвертого, арбитра. Случилось это на игре молодежного первенства 15 октября прошлого года. Наша «молодежка» приехала в Киев на игру 13-го тура и получила от дублеров «Оболони», …совершенно верно, 3 мяча. Более того, как и в первой встрече севастопольской команды и Кутакова, в этой игре наши забили один гол. Только это был не гол престижа: Александр Сучу на 44-й минуте открыл счет в этой встрече.
Следует отметить, что и в этой игре гости по количеству полученных желтых карточек обошли хозяев — 3:2. Хотя Кутаков к этому руку не прикладывал, поскольку, напомним, был резервным арбитром.
И все же какие-то выводы по этим трем матчам (и только по ним) можно сделать:
1) при Андрее Кутакове хозяева забивают 3 мяча;
2) при арбитре из Броваров гости получают больше предупреждений, чем хозяева;
3) в его присутствии выигрывают хозяева;
4) если Андрей Кутаков — главный арбитр, то в ворота гостей назначается пенальти.
Но рассчитывать на то, что все эти приметы сойдутся, не стоит. Нужно выходить и выигрывать на классе!
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Шахтёр | 28 | |
| 2. | Севастополь | 24 | |
| 3. | Ростов-2 | 24 | |
| 4. | Кызылташ | 20 | |
| 5. | Дружба | 18 | |
| 6. | Рубин Ялта | 18 | |
| 7. | Победа | 17 | |
| 8. | ПСК | 17 | |
| 9. | Спартак-Нальчик | 16 | |
| 10. | Нарт | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 9 | |
| 14. | Нефтяник | 9 | |
| 15. | Динамо-2 | 4 | |
| 16. | Чайка-М | 1 |
Ближайшие матчи
- 13.06 в 17:00 Севастополь - Победа
- 20.06 в 17:30 Астрахань - Севастополь
- 27.06 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Бекхан Алиев
Полузащитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 1
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2
Артём Степанович
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 1
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Отличная информация))
[DANYA] (28 июля 2011, 18:22),
нет, отмачиваю я:))
Пеплофф (28 июля 2011, 18:18),
есть ещё Мачуленко и Бурлин им тоже шанс надо дать.
ALT (28 июля 2011, 17:09),
Двух Зборовских нам не потянуть :):):) в основе. А в общем и целом мысль правильная , вот я боюся шо с физикой не у всех все в порядке.Однако морально-волевые и давление болельщиков ни кто не отменял.
ALT (28 июля 2011, 17:09),
Совершенно верно,скорость нужна.,а не медленное распасовывание.
S.T.R.E.L.O.K (28 июля 2011, 17:49),
Ты чо мочишь?
S.T.R.E.L.O.K (28 июля 2011, 17:49),
Молодой пацан, новый клуб, стабильности сразу быть не может. Но шанс надо дать. ИМХО
Танчик в прошлой игрей очень плохо сыграл.в запас его.
ну класс мы посмотрели в Ужгороде, потому вариант только один: выпускать резких и техничных и разрывать как тузик грелку... То бишь в составе должны появиться одновременно Чепурненко, Танчик, Зборовский. Линия защиты: Матэ, Шевелюхин, Воронин и похоже вариантов кроме Шандрука у нас нет. Опорники Мариуш и Дуляй. Ну и Жаба, Чепурненко, Зборовский, Скоба и Танчик. Как-то так должно быть наверное... Только бы не Шевчук!!!
+1 :)))captainboom (28 июля 2011, 15:59),