Сергей Грибанов – игрок ФК «Севастополь»
- 29 июля 2011 17:00
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Тренерский штаб Александра Рябоконя продолжает искать усиление своей команде. Очередным новиком клуба стал нападающий Сергей Грибанов.
Грибанов Сергей Олегович
Нападающий. Родился 11 ноября 1981 года в Мариуполе.
Футбольному мастерству учился в мариупольской ДЮСШ и футбольной школе донецкого «Шахтера»
Выступал за команды: «Шахтер-3» (Донецк), «Шахтер-2» (Донецк), «Ильичевец-2» (Мариуполь), «Ильичевец» (Мариуполь), «Таврия» (Симферополь), «Сталь» (Алчевск), «Сталь» (Днепродзержинск), «Гелиос» (Харьков), «Десна» (Чернигов), ПФК «Александрия».
Последний сезон провел в составе ПФК «Александрия» где в 16-ти матчах забил 2 мяча.
Под руководством нынешнего наставника севастопольцев Александра Рябоконя играл в черниговской «Десне».
Контракт с футболистом рассчитан сроком на один год.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 65 | |
| 2. | Динамо Ставрополь | 64 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 58 | |
| 4. | Нарт | 55 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 48 |
Ближайшие матчи
- 08.11 в 16:00 Севастополь - Кубань Холдинг
- 15.11 в 16:00 Севастополь - Нарт
- 22.11 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
13 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
7 мячей
ИГРОКИ НОЯБРЯ
Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2
Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Алексей Качалов
Водитель
9 ноября - 50 лет
Валерий Ганус
Защитник
25 ноября - 27 лет
Евгений Берсенев
Администратор
2 декабря - 37 лет



Комментарии пользователей сайта
Ну и????? Где великие умники? Так что лучше молчите. Грибанов молодца!
S.T.R.E.L.O.K (30 июля 2011, 09:56),
Интересно все зациклились на 2х голах в ПФК «Александрия». А если все такие великие болельщики своей команды, взяли бы и больше узнали о футболисте. Почему то тут никто не упомянул то, что Грибанов играя в Ильичевце в основном составе, сколько голов забивал. А то умничать тут все могут и человека,который себя не показал ещё обсуждать. Не позорьтесь!!!!
Вот вам несколько вырезок:
1. Однако в дальнейшем состоялся бенефис Сергея Грибанова, который еще в первом тайме сделал дубль. Сначала Сергей забил с игры, а на 31 минуте реализовал пенальти. Окончательный счет в матче Грибанов установил сразу же после перерыва, забив третий мяч в ворота "Харькова".
2. Единственный мяч в ворота Александра Шовковского после ошибки Горана Гавранчича забил на добавленной минуте Сергей Грибанов.
3. К слову, Сергей забил уже три гола в трех официальных матчах. Остается пожелать молодому форварду «Ильичевца» не останавливаться на достигнутом.
Ещё привести примеры?????????????????????? или дальше беседу как на базаре вести будете?
лучший бомбардер пердива Гунчак остался в Буковине...
Не кипешуйте Лисицкий тоже в заяве был защитником ,а оказался вратарем)))
Я в шоке и это ведь мудрое решение!!! Слов нет !
ну ладно бы 18 летний не известный - фиг с ним - хуже не будет. Но чуваку 30!, играл за всякую хрень - вот теперь нащел ФК Цирк видимо. Блин, как же вся Украина не разглядела выдающегося напада всех времен и народов! ЛОХИ!
P.S. Если мы от Белика носом крутим, с Младенова плевать охота - то нас видимо хотят очень удивить..... а ведь это игроки сделавшие себе имя в высшем свете.
екрный бабай, вот и вспомнил про своего Сучу - дайте ему шанс что-ли, или Плешу в конце-концов.
Самое главное, чтобы забивал. Будем посмотреть!
Большие амбиции, великие приобретения.
Но, давайте сначала посмотреть, а уж опосля...
Хотя надежды никакой.
Не верю, и всё.
пи......ц...............
полный........
Пусть проявит себя. Форвард ведь.