Прошли первые занятия севастопольской «Школы молодого судьи»
- 20 января 2016 13:14
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Историческим для севастопольского судейского корпуса в новейшей истории футбола стало 19 января 2016 года. Именно в этот день в конференц-зале стадиона СК «Севастополь» начала работу «Школа молодого судьи».
На протяжении почти трёх месяцев слушатели этой школы изучат программу курса подготовки арбитра на лекциях, поучаствуют в практических занятиях, сдадут экзамены и, в случае успешного прохождения обучения, получат третью судейскую категорию, которая позволит выпускникам «ШМС» практически сразу приступить к активной работе по специальности. Напомним, что третья категория позволяет проводить матчи Детско-юношеских футбольных лиг, как Севастополя, так и Крыма.
Но вначале – учёба. Севастопольцы приятно удивили своей активностью. В абитуриенты Школы молодого судьи записалось около 30 человек. На старте учебного процесса напутственные слова ребятам сказали руководитель судейско-инспекторского комитета Федерации футбола Севастополя – Сергей Огарь и Президент ДЮФЛ Севастополя – Евгений Репенков. Поздравил с «первым уроком» будущих коллег и глава инспекторов и арбитров Крыма – Андрей Приймак, ведь открытие Школы молодого судьи стало возможным во многом благодаря специалистам Крымского футбольного союза, оказывавшим всестороннюю помощь в организации учебного процесса.
О том, как проходило первое занятие в севастопольской «Школе молодого судьи» в видео и фотоотчётах пресс-службы «СКЧФ Севастополь».
Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 59 |
2. | ![]() |
Севастополь | 58 |
3. | ![]() |
Кубань Холдинг | 54 |
4. | ![]() |
Нарт | 51 |
5. | ![]() |
Победа | 51 |
6. | ![]() |
Ростов-2 | 45 |
Ближайшие матчи
- 18.10 в 14:00 Нарт - Севастополь
- 25.10 в 16:00 Севастополь - Ростов-2
- 01.11 Динамо Ставрополь - Севастополь
- 08.11 Севастополь - Кубань Холдинг
- 15.11 Севастополь - Нарт
БОМБАРДИРЫ

Редван Османов
Нападающий
12 мячей

Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей

Станислав Рубан
Нападающий
7 мячей
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 4.8
голосов - 5

Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5

Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Станислав Рубан
Нападающий
25 октября - 29 лет

Лев Потапов
Защитник
28 октября - 33 года

Эмиль Саргсян
Полузащитник
5 ноября - 18 лет
Комментарии пользователей сайта