Премьер-лига КФС. 11-й тур. «Беркут» (Армянск) – «Севастополь». Протокольные данные, голы
- 31 октября 2015 16:09
- Обзор матчей
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
«Беркут» (Армянск) – «Севастополь» – 0:6
31 октября. 14:00. Армянск. Стадион "Химик".
350 зрителей. 14°C. Оценка поля – 3 балла.
Беркут: Бивол, Ахунов (к), Джемилев, Исмаилов, Назаров, Бураев, Зеленкевич, Приходько, Стародуб, Серый, Аветисян
НЗ: Дмитриев, Васильев, Гостев
Тренер: Юрий Гетиков
Севастополь: Науменко, Степанов (к), Гуйганов, Узбек, Шишкин (Ляпусов, 57), Прокопенко (Данишевский, 59), Жабокрицкий (Мейлах, 69), Гевлич (Челядник, 67), Гудзикевич, Кива (Медведенко, 58), Култышев
НЗ: Щендрыгин, Мироненко
Тренер: Александр Белобаба
Голы: Жабокрицкий (3п.), Гевлич (28, 66), Прокопенко (33), Шишкин (45+1), Данишевский (85)
Предупреждения: Приходько (27) - Узбек (45+2), Степанов (76)
Арбитры: Александр Пономарев (Евпатория), Андрей Шалавин (Симферополь), Руслан Селимов (Симферополь)
4-й арбитр: Богдан Головко (Ялта)
Инспектор: Евгений Колесников (Керчь)
ГолыНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 32 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 04.07 в 17:00 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
- 15.08 Севастополь - Астрахань
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.8
голосов - 5
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.5
голосов - 6
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
С 1.30 прям как хроника...
Sevic (1 ноября 2015, 01:11),
Не было ровно. Я был на стадионе. Мы все вместе счтали. Умеем!!!
КритиканПрофанов (31 октября 2015, 23:46),
Я был на матче. Скамейка Беркута была пуста. Никакх замен у них не было. Их было меньше. Я умею счтать. Протокол врет! Посмотрите нтервью их тренера. Он тоже плохо считает?
mwel (31 октября 2015, 23:17), после перерыва все ровно было) Но ребятам, действительно, стоит отдать должное
mwel (31 октября 2015, 23:17),
Если знаешь арихметику, то посчитай до 11-ти там в протоколе все написано + еще три запасные игрока.
Во врут-то!!! Беркут играл всю игру без одного, а начал без двух. Тем не менее парни бились до последней минуты. Мы победили, но перед футболистами Армянска снимаю шляпу.
Победа она как бы зер гут, но что-то легче от этого не становится(((. С таким Беркутом, моНа было выставлять на игру Севастополь-2 и результат был таким же, только меньше мячей накидали бы.
Ждём-с в гости Евпаторию. Вперед, Севастополь!!!
ViVa (31 октября 2015, 17:06),
Судей матом крыл
pfksev (31 октября 2015, 15:14),
за что его дисквалифицировали то ?
Или одновременно ))