Конкурс прогнозистов. Итоги 9-го тура
- 20 октября 2015 15:09
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Девятый тур в конкурсе прогнозов прошёл в упорной и практически равной борьбе. Поражение севастопольской команды в Феодосии вновь нанесло большой урон по рейтингу набора баллов в туре, однако в других матчах наши респонденты были достаточно прозорливы, что и позволило им набрать необходимые очки в турнирной таблице.
В девятом туре конкурс изобиловал «результативными ничьими», а вот добиться «победы» не удалось никому из участников. Поэтому статистика тура не дотянула даже до отметки в три балла, остановившись на 2,928. Что является четвёртым показателем во втором сезоне.
Первенствовали в девятом туре два Сергея – Молошик и Кисель, набравшие по пять баллов. А вот лидеры турнира засбоили на этом этапе, набрав минимум очков, что позволило турнирной таблице ещё более уплотниться. И к тому же произошла формальная смена лидера. Пётр Беленко по очкам догнал Ольгу Коротю, а по дополнительным показателям (количество «побед») вышел на первое место.
Таким образом в конкурсе воцарилось двоевластие. У Петра и Ольги по 31 баллу. Сергей Молошик подобрался совсем близко к лидерам – 30 очков. Неподалёку и остальные участники. Борьба продолжает обостряться.
Поэтому шансы стать победителем турнира сохраняют даже те, кто пожелает присоединиться к нашему конкурсу только сейчас. Ведь команды сыграли лишь девять туров из двадцати восьми. Присоединиться к участникам турнира по-прежнему не возбраняется. Поэтому, напоминаем тем, кто не боится конкуренции и уверен в своих знаниях о севастопольском и крымском футболе, что для участия в турнире по-прежнему необходимо:
– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы, присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы, присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
Календарь матчей 10-го тура:
24 октября (суббота)
Бахчисарай – Евпатория
Севастополь – Рубин
ТСК-Таврия – Кафа
25 октября (воскресенье)
Океан – Беркут
Океан – Беркут
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Шахтёр | 28 | |
| 2. | Севастополь | 24 | |
| 3. | Ростов-2 | 24 | |
| 4. | Кызылташ | 20 | |
| 5. | Дружба | 18 | |
| 6. | Рубин Ялта | 18 | |
| 7. | Победа | 17 | |
| 8. | ПСК | 17 | |
| 9. | Спартак-Нальчик | 16 | |
| 10. | Нарт | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 9 | |
| 14. | Нефтяник | 9 | |
| 15. | Динамо-2 | 7 | |
| 16. | Чайка-М | 1 |
Ближайшие матчи
- 13.06 в 17:00 Севастополь - Победа
- 20.06 в 17:30 Астрахань - Севастополь
- 27.06 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Бекхан Алиев
Полузащитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 1
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2
Артём Степанович
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 1
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта