Суббота в Евпатории

Уважаемые болельщики!
 
В пятом туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного Союза «СКЧФ Севастополь» сыграет на выезде с ФК «Евпатория». Матч состоится в субботу, 19 сентября, на стадионе спорткомплекса «Арена-Крым». Начало матча запланировано на 15.00.

В связи с небольшой вместимостью стадиона «Арена-Крым» футбольным клубом «Евпатория» выделено севастопольским болельщикам сектор численностью 100 мест.
 
Для севастопольских болельщиков, желающих посетить игру и поддержать нашу команду в этом матче, организовывается выезд на автобусе. Стоимость проезда (туда и обратно) – 400 рублей. Проездные талоны можно приобрести начиная со вторника 15 сентября  в «Фан-кафе» СК «Севастополь» (время работы с 10.00 до 21.00).
 
Время отправления автобусов от СКС 19 сентября в 10.30. По просьбам болельщиков выезжаем заблаговременно, чтобы можно было посмотреть город и прогуляться по Евпатории. Вход на стадион «Арена-Крым» бесплатный.
По вопросом выезда, звоните по телефону: +7 978 79 03 950.
 
Команде нужна твоя поддержка! Вперёд, Севастополь!

19 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Старпом Севастополь
18 Сен, 2015 (пт, 16:17)

Макс (15 сентября 2015, 15:58),  
Афигеть футбольная целина .......  
 
Здравия желаю! (17 сентября 2015, 11:55),  
Там есть типа кусок старого города , набережная , да в общем и все.... Шашлык-машлык , пиво-воды , а если пообедать , то по дороге в Ореховом в столовке - проверено , недорого , вкусно.

Здравия желаю! Севастополь
17 Сен, 2015 (чт, 11:55)

Может кто подскажет - что в Евпатории (перед матчем) посмотреть можно?

ie4ka Севастополь
17 Сен, 2015 (чт, 09:25)

Макс (16 сентября 2015, 21:37),  
Спасибо

Макс Севастополь
16 Сен, 2015 (ср, 21:37)

ie4ka (16 сентября 2015, 15:50),  
[ссылка]

ie4ka Севастополь
16 Сен, 2015 (ср, 15:50)

Ну что, уже все билеты продали? А кто-нибудь может подсказать адрес этого стадиона? Чтоб не заблудиться. Спасибо.

Рыбак Севастополь
15 Сен, 2015 (вт, 18:47)

Макс (15 сентября 2015, 15:58),  
 
Спасибо!

Севастопольский Севастополь
15 Сен, 2015 (вт, 16:10)

Все на выезд!!!

Макс Севастополь
15 Сен, 2015 (вт, 15:58)

Рыбак (15 сентября 2015, 15:50),  
Обсудили этот вопрос со спортивным директором "Евпатории" Александром Яцуном. Докладываю результаты:  
1) Игра пройдёт на поле с искуственным покрытием. Причина - трансляция матча на Первом Крымском. Только на этом поле её можно организовать.  
2) Интерес к этому матчу в Евпатории достаточно высок, поэтому уже сейчас бульдозеры и грейдеры расчищают местность вокруг места события, чтобы болельщики не попавшие на трибуну (если вдруг мест не хватит), смогли посмотреть игру расположившись вокруг поля.

Рыбак Севастополь
15 Сен, 2015 (вт, 15:50)

Макс (14 сентября 2015, 17:32),   
"Но я не думаю, что при бесплатном входе остальных не пустят. Возможно, не пустят именно на этот сектор, а причин не пускать на другие сектора я не вижу".  
 
При всём уважении к Максиму Каратаеву, хотелось бы знать точно - пустят или не пустят.

Старпом Севастополь
14 Сен, 2015 (пн, 22:26)

Макс (14 сентября 2015, 17:32),  
Главное шоб волны большой не было..... А панаму мы найдем.


Турнирная таблица

1. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 30
2. Ростов-2 Ростов-2 30
3. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 26
4. Победа Победа 25
5. Севастополь Севастополь 23
6. Рубин Ялта Рубин Ялта 21
7. Астрахань Астрахань 20
8. Дружба Дружба 19
9. Легион Легион 19
10. Сочи-2 Сочи-2 19
11. Нарт Нарт 16
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 12
13. Ангушт Ангушт 7
14. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

5 мячей



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

5 мячей



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

4 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 4



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.5
голосов - 2



Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 3.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Ярослав Малафеев
Защитник

22 июня - 18 лет



Егор Тупик
Вратарь

27 июня - 20 лет



Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 20 лет