Премьер-лига КФС. 4-й тур. «Севастополь» – «Беркут» (Армянск). Протокольные данные, пенальти
- 13 сентября 2015 20:09
- Обзор матчей
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
«Севастополь» – «Беркут» (Армянск) – 0:0
13 сентября. 18:00. Севастополь. Стадион СК "Севастополь".
2500 зрителей. 18°C. Оценка поля – 5 баллов.
Севастополь: Науменко, Степанов, Челядник, Шишкин, Гудзикевич, Култышев, Ференчак, Кива (Плешаков, 46), Гуйганов (Узбек, 67), Жабокрицкий, Прокопенко
НЗ: Щендрыгин, Ляпусов, Мироненко, Медведенко, Левинский
Главный тренер: Олег Лещинский
Беркут: Кошелев, Джемилев, Храмов, Шиманец, Ионов, Ролдугин, Ахунов, Крамаренко (Дмитриев, 78), Вагин, Шумский, Гостев
НЗ: Лысенко, Стародуб, Назаров, Кривошейкин, Панин, Бездольный, Горбунов, Исмаилов, Аветисян, Серый, Троцик
Главный тренер: Сергей Леженцев
Нереализованный пенальти: Прокопенко (56 - вратарь)
Предупреждения: Жабокрицкий (25), Кива (27), Гуйганов (61) - Гостев (7), Ионов (50), Храмов (56)
Арбитры: Сергей Гниздыло, Михаил Вериковский, Константин Архипов (все - Симферополь)
4-й арбитр: Виталий Щетина (Севастополь)
Инспектор: Георгий Ильяков (Симферополь)
ПенальтиНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 32 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 04.07 в 17:00 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
- 15.08 Севастополь - Астрахань
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.8
голосов - 5
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.5
голосов - 6
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Чистый валидол.
Raptors (13 сентября 2015, 23:57),
И естественно недопивают и недокуривают.....
SKAy (13 сентября 2015, 21:21),
Человек устал играть в футбол. Или на кого-то сильно обижен. Как там в клубе с зарплатами? По крайним матчам приходит мысль, что наши недоедают...
SKAy (13 сентября 2015, 21:21),
Та нормально все , не выделяется из общего рисунка.....
aleksis (13 сентября 2015, 22:10),
Вопрос о чем поднимать ? О стиле игры ? О зарплатах ? О ликвидации клуба ? Об удаче и как ее увидеть ?
С Кивой давно пора принять решение и вдубль, а вот что дальше делать с командой. Матч с Беркутом показал,что понты закончились нужно забивать голы иначе ловить нечего. Реализация никакая это уже второй матч подряд, а это отголоски той "Звездной" победы в крымском чемпионате когда игра было прогулкой и можно было позволить себе расслабуху, а плоды видны сейчас. Олег Станиславович-это камень в Ваш огород, нет хорошо поставленной игры, защита в постоянном аврале, нападение - без реализации все очень убого, а ведь в команде мастера игравшие в премьер-лиге Украины с большим опытом но сейчас нет тех кондиций и физика непомогает. Когда-же включатся мозги у футболистов- мастеров спорта - уровень Крымской ПЛ это уже не прогулка по полю, в головах которых а щас еще чуть- чуть и додавим, а нет уже неполучается. Играть нужно два тайма и не надеятся что все разрулится. Пора принимать реальные меры к игрокам "слабым" не показывающим своей игры,где конкуренция, что с Данишевским он вообще хочет играть за Севастополь или так и будет "нарцисить",где наша молодежь Мейлах, Тудаков, и др. ребята почему они не привлекаются к играм первой команды. Пора! Пора! уже менять и стиль игры все ее изучили а тактика одна и таже где хитрость, где мысль футболистов, где неординарные решения все одно и тоже. На первом же собрании НКПБ этот вопрос пора поднимать иначе нам удачи не видать. прошу высказать свои мнения и предложения. Спасибо за внимание!
Чё с Кивой ? Что за деградация ?