Игор Дуляй подписал свой первый тренерский контракт

На тренерские курсы экс-капитан «Севастополя» Игор Дуляй поступил ещё будучи игроком нашего клуба. После завершения карьеры футболиста Игор продолжил обучение и получил диплом тренера категории «А», что уже позволяет работать на достаточно высоком уровне.
 
Все ранее поступавшие предложения о тренерской карьере были Дуляем отклонены, ради одного – работы в хорошо знакомом Игору донецком «Шахтёре», где он и проходил тренерскую практику в процессе обучения на курсах. И вот, 7 июля, донецкий гранд и начинающий тренер Игор Дуляй подписали контракт, согласно которому сербский специалист будет исполнять обязанности ассистента главного тренера молодёжного состава «горняков». Помогать Мигелю Кардосо в деле подготовки резерва клуба.
 
Руководство футбольного клуба «Севастополь» и все работавшие вместе с Игорем одноклубники, искренне поздравляют нашего капитана и желают больших трофеев, многочисленных чемпионств и массу других достижений на новом поприще.
 
Уважаемый, Игор. Мы не сомневаемся, что обладатель столь глубоких знаний о футболе и таких прекрасных человеческих качеств как Вы Игор, достигнет выдающихся успехов и как тренер. А зная Вашу настойчивость и трудолюбие, можно с большой долей вероятности прогнозировать, что получение диплома категории «PRO» также не за горами.
 
Счастливого плавания, тренер Дуляй!

12 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Zizifus73 Севастополь
12 Июл, 2015 (вс, 17:58)

Успехов Игорю и здоровья

Ксана Sev Севастополь
11 Июл, 2015 (сб, 11:23)

Самые искренние поздравления уважаемому человеку. Удачи на тренерской работе, Игор!

Макс Севастополь
10 Июл, 2015 (пт, 23:24)

coloboc (10 июля 2015, 20:20),  
Рыбак (10 июля 2015, 20:52),  
Почему нет?  
Давайте после суперфинала Севастополя в воскресенье на дорожке соберёмся. Запишем.  
Отправлю, обязательно.

Рыбак Севастополь
10 Июл, 2015 (пт, 20:52)

coloboc (10 июля 2015, 20:20),  
Поддерживаю!

coloboc Севастополь
10 Июл, 2015 (пт, 20:20)

Макс (9 июля 2015, 22:23),  
А можно как то видео обращение сделать с болельщиками да передать?

Gangster Севастополь
10 Июл, 2015 (пт, 19:48)

Удачи Игорю. И чтобы его родной Шахтер вернулся домой и снова радовал своих болельщиков, которых бы наконец-таки перестали бомбить и убивать!  
 
а про Палкиных, Ахметовых и проч. - мнение двоякое. Извините.

VIPded Севастополь
10 Июл, 2015 (пт, 09:49)

Успехов Игору! Кэп, ждём в гости!!!

Макс Севастополь
9 Июл, 2015 (чт, 22:23)

Игор просил передать всем большое спасибо за тёплые слова.  
Обещал, обязательно, погостить у нас, если работа позволит.  
Всем севастопольским болельщикам Coach Дуляй передавал слова благодарности за то время, когда Игор получал поддержку от зрителей, как игрок.  
Проще говоря, Игор не изменился! Он по-прежнему прекрасный человек и футбольный специалист, только немного в другой ипостаси.

Рыбак Севастополь
9 Июл, 2015 (чт, 19:08)

Поздравляю Игора! Очень рад за него! Дуляй вошел в историю нашего клуба.  
 
Честно говоря, мечтаю увидеть его в гостях на нашем стадионе...

cap966 Севастополь
9 Июл, 2015 (чт, 16:17)

Что касается Игора Дуляя, то его приглашали работать в клубах России. Предложения были серьезными. Но он хотел работать в «Шахтере», так как ему импонирует тренерская работа Мигеля Кардосо. Дуляй всегда выкладывался в игре на все 100, не единожды покидал поле в крови. Надеюсь, он сможет привить своим подопечным лучшие качества, которыми обладал сам«Шахтера», - сказал Палкин.


Турнирная таблица

1. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 30
2. Ростов-2 Ростов-2 30
3. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 26
4. Победа Победа 25
5. Севастополь Севастополь 23
6. Рубин Ялта Рубин Ялта 21
7. Астрахань Астрахань 20
8. Дружба Дружба 19
9. Легион Легион 19
10. Сочи-2 Сочи-2 19
11. Нарт Нарт 16
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 12
13. Ангушт Ангушт 7
14. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

5 мячей



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

5 мячей



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

4 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 4



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.5
голосов - 2



Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 3.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Ярослав Малафеев
Защитник

22 июня - 18 лет



Егор Тупик
Вратарь

27 июня - 20 лет



Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 20 лет