Игрок ФК «Севастополь» Александр Дорофеев после аварии находится в тяжёлом состоянии
- 26 июня 2015 17:55
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS
25 июня на Северной стороне, в районе братского кладбища, попал в автомобильную аварию футболист ФК «Севастополь» Александр Дорофеев.
Находившийся на пассажирском сидении футболист получил тяжёлую черепно-мозговую травму и в данный момент находится в реанимационном отделении первой городской больницы в тяжёлом состоянии.
Партнёрами Александра по команде и болельщиками клуба уже собрана внушительная сумма денег для покупки медикаментов, которая передана Сашиной маме.
Весь коллектив футбольного клуба держит кулаки за скорейшее выздоровление Александра. Держись, Саня.
Для желающих поучаствовать материально в поддержке Александра Дорофеева, контактный телефон – +7 978 795 78 24
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 59 |
2. | ![]() |
Севастополь | 58 |
3. | ![]() |
Кубань Холдинг | 54 |
4. | ![]() |
Нарт | 51 |
5. | ![]() |
Победа | 51 |
6. | ![]() |
Ростов-2 | 45 |
Ближайшие матчи
- 18.10 в 14:00 Нарт - Севастополь
- 25.10 в 16:00 Севастополь - Ростов-2
- 01.11 Динамо Ставрополь - Севастополь
- 08.11 Севастополь - Кубань Холдинг
- 15.11 Севастополь - Нарт
БОМБАРДИРЫ

Редван Османов
Нападающий
12 мячей

Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей

Станислав Рубан
Нападающий
7 мячей
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 4.8
голосов - 5

Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5

Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Станислав Рубан
Нападающий
25 октября - 29 лет

Лев Потапов
Защитник
28 октября - 33 года

Эмиль Саргсян
Полузащитник
5 ноября - 18 лет
Комментарии пользователей сайта
[quote="доктор андрей..."]По поводу "Братского".Из города на Северную чинно-благородно ехал серебристый "Ланос".В город торопился синий "Ланос",который решил кого то обгнать,выскочил на встречку.Деваться было не куда-лобовик с "серебристым".Поскольку в "голубом"пристёгнуты не были,17-ти летний пассажир вылетел через лобовое стекло и укатился в кусты,водителю тоже хорошо достались т.к. он ударился головой о стекло и грудью и животом о руль.В "серебристом" были пристёгнуты-у водителя сломано колено+сотресение мозга.Все трое,хоть и тяжело пострадали,но живы.Остальное,думаю,вылечат.Большой респект двум мотоциклистам,ехасшим ссзади,и сразу начавшим оказывать помощь,а также руководству "скорой",которое несмотря на острый диффецит,сумело сосредоточить на месте ДТП 4 бригады.Я "своего"пёр с "цветомузыкой" и должен сказать,что некоторые личности уступали дорогу "скорой" только после матов водителя в громкоговоритель,и то с большой неохотой,считая,что они под Богом не ходят.[/quote]
[ссылка]
[ссылка]
Конечно поддержать надо.