Контрольный матч. «Севастополь» – «Энергия» (Новая Каховка) – 6:0
- 12 июля 2011 00:52
- Обзор матчей
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Футбольный клуб «Энергия» из Новой Каховки стал завершающим спарринг-партнером нашей команды в летнее межсезонье. Один из лидеров второй лиги прошлого сезона специально прибыл в Севастополь из места своего постоянного базирования, и сделал все возможное, чтобы на должном уровне противостоять команде, которая еще два месяца тому назад выступала в Премьер-лиге.
Гости старались, играли с большим желанием, но не в обиду им будет сказано – уровень мастерства оппонентов оказался несопоставим. Даже такой крупный счет как 6:0 не отражает реального соотношения сил на футбольном поле. Севастопольцы могли забить больше, но слишком часто мазали из выгодных ситуаций. Видимо не случайно в своем послематчевом интервью Александр Рябоконь отметил, что не доволен действиями ряда своих подопечных.
На эту игру наша команда вышла практически в том же составе, что и на матч с «Буковиной». В основе не оказалось лишь Зборовкого, которого заменил Крамар. В ходе встречи главный тренер севастопольцев произвел десять замен, дав возможность поиграть всем футболистам, тренирующимся в основной группе команды. Только Литовка провел на поле весь матч, сотворив в концовке встречи маленькое чудо – отразил пенальти.
Болельщики, собравшиеся в этот день на стадионе «Колос» в Сахарной головке, после матча аплодисментами провожали свою команду и благодарили за результативную игру. Овации были заслуженными, потому как голы в этой игре забивались на любой вкус.
Первым распечатал ворота гостей Левандовски. Мариуш точно пробил пенальти, заработанный Андреем Шевчуком. Затем отличился Жабокрицкий, которому ассистировал Крамар. Откликнувшись на передачу с фланга, Александр пробил в верхний от вратаря угол ворот. Под занавес первого тайма гол на свой счет записал Дуляй. Игор, войдя в штрафную соперника, хладнокровно обыграл вратаря и защитника «Энергии», и отправил мяч в сетку незащищенных ворот.
После перерыва голы забивали игроки, вышедшие на замену. Сперва отличился Мачуленко. Партнеры после хорошей комбинации вывели его на ударную позицию, и полузащитник без особого труда отправил мяч точно в угол ворот Халоши. Затем настала очередь Плешакова расстреливать голкипера «Энергии». Юра использовал выход один на один правым флангом атаки. Пожалуй самым красивым голом в этой встречи стал шестой мяч, забитый Шевелюхиным. Александр головой замкнул навес Танчика с углового, пробив в прыжке сильно и точно в нижний угол ворот соперника.
Подводя итоги летнего межзесонья, необходимо отметить, что во время летних тренировочных сборов наша команда провела пять контрольных встреч, четыре из которых выиграла, и одну сыграла вничью. Количество забитых и пропущенных мячей 16-2. Севастопольские болельщики ждут от своей команды подобной результативности и в ходе стартующего в ближайшие выходные первенства команд первой лиги.

Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 13 | |
| 2. | ПСК | 12 | |
| 3. | Кызылташ | 11 | |
| 4. | Шахтёр | 10 | |
| 5. | Ростов-2 | 9 | |
| 6. | Ангушт | 9 | |
| 7. | Нарт | 8 | |
| 8. | Спартак-Нальчик | 8 | |
| 9. | Дружба | 7 | |
| 10. | Нефтяник | 6 | |
| 11. | Рубин Ялта | 5 | |
| 12. | Динамо-2 | 4 | |
| 13. | Заря | 3 | |
| 14. | Победа | 2 | |
| 15. | Астрахань | 2 | |
| 16. | Чайка-М | 1 |
Ближайшие матчи
- 02.05 в 17:00 Севастополь - Чайка-М
- 08.05 в 17:00 Рубин Ялта - Севастополь
- 16.05 в 17:00 Севастополь - ПСК
- 23.05 Кызылташ - Севастополь
- 30.05 Севастополь - Дружба
ИГРОКИ АПРЕЛЯ
Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.67
голосов - 9
Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 4.6
голосов - 10
Зеки Алиев
Защитник
средний бал - 4.45
голосов - 11
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Редван Османов
Нападающий
5 мая - 33 года
Эдуард Блюм
Экономист
7 мая - 58 лет
Максим Супрун
Полузащитник
9 мая - 27 лет





















































































































































Комментарии пользователей сайта
Vladysha (12 июля 2011, 11:55),
Будем надеяться, что пока. Но Рябоконь давеча говорил, что это "его решение" и это как-то настораживает.
111 (12 июля 2011, 11:29),
ребята! Мариуш в обороне до тех пор пока Шевелюхин полностью не востоновится!
Вот нахрена Мариуша в оборону опять задвигают? Второй круг же показал, что опорник - идеальное место для него. А в центре есть у нас Мате-Шевелюхин, отличная пара центрбеков.
Мариушу Кэпа дали!!!!!!!!! УУУУУРРРРРРРРРАААААА!!! Это очень радует. Давно пора!!! )))))))))))))))
"Количество забитых и пропущенных мячей 16-2. Севастопольские болельщики ждут от своей команды подобной результативности и в ходе стартующего в ближайшие выходные первенства команд первой лиги."
--------------------------------------
Я так понимаю , шо огород будем пахать 16-2 . Круто :) :) :)
оставьте немного на 30-е число , я вот подтянусь , хоть краем глаза на чудо дивное посмотреть :) :) :)