Конкурс прогнозистов. Итоги 3-го тура

В третьем туре Всекрымского турнира результатов порядка 9:2 избежать не удалось, однако наши конкурсанты уже поднаторели в понимании сил команд и показали невиданный, с начала турнира, штурм зачётных баллов. Одержанных участниками «побед» (точно указанных результатов) за два стартовых тура было отмечено всего один раз, а в третьем туре словно прорвало – шесть «побед». А Сергей Перекатов, одержавший во втором туре сразу две «победы», установил новый рекорд конкурса прогнозистов – 12 баллов за тур.
 
Лидер конкурса сменился. Обладатель «жёлтой майки лидера» Владимир Глухих третий тур откровенно провалил и уступил лидерство в турнире. Теперь у нас двоевластие. Набрав по 22 очка, турнирную таблицу возглавляют Сергей Перекатов и Сергей Кисель (Перекатов лидирует за счёт большего количества «побед»). Владимир Глухих с 17 баллами на третьем месте.
 
Восемь очков отыгранных на одном туре ярко показывают, что вся борьба ещё впереди и включиться в неё ещё не поздно. Для этого нужно всего лишь подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты  prognoz.sevastopol@mail.ru
 
Всех прогнозистов мы благодарим за участие в нашем конкурсе и напоминаем, что до 9.00 четверга (7 мая) мы ждём ваших прогнозов на матчи 4-го тура Всекрымского турнира
 
Календарь матчей 4-го тура
 
7 мая:
ФК «Таврия» – «Академия»
 
9 мая:
«Алушта» – «ЮИС-Сервис»
«Севастополь» – «Бахчисарай»
«Динамо» – «Океан»
«Детонатор» – «КВУОР»
«Евпатория» – «Скиф»
«Рубин» – «Гвардеец»
«Источное» – «Беркут»
 
10 мая:
«Севастополь-2» – «Голеадор»
«Ялта» – «Спартак-КТ»

2 комментария

Комментарии пользователей сайта


Севастопольский Севастополь
6 Май, 2015 (ср, 16:15)

Maestro (6 мая 2015, 10:26),  
в гостях уже, а должны были играть дома

Maestro Севастополь
6 Май, 2015 (ср, 10:26)

Нмного не понял четвертый тур. Севастополь-Бахчисарай или Бахчисарай-Севастополь, где будут играть, дома или в гостях?

Турнирная таблица

1. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 30
2. Ростов-2 Ростов-2 30
3. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 26
4. Победа Победа 25
5. Севастополь Севастополь 23
6. Рубин Ялта Рубин Ялта 21
7. Астрахань Астрахань 20
8. Дружба Дружба 19
9. Легион Легион 19
10. Сочи-2 Сочи-2 19
11. Нарт Нарт 16
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 12
13. Ангушт Ангушт 7
14. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

5 мячей



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

5 мячей



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

4 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 4



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.5
голосов - 2



Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 3.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Ярослав Малафеев
Защитник

22 июня - 18 лет



Егор Тупик
Вратарь

27 июня - 20 лет



Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 20 лет