Сергей Диев госпитализирован
- 15 сентября 2014 18:07
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Почувствовавший серьезное недомогание главный тренер команды «СКЧФ Севастополь» Сергей Диев попал в руки врачей прямо во время тренировки своей команды на базе в пгт Почтовое. Прибывшая из Бахчисарая карета скорой помощи в срочном порядке госпитализировала Сергея Валериановича в больницу с предварительным диагнозом – инсульт. На текущий момент состояние Сергея Валериановича продолжает оставаться стабильно тяжелым.
Таким образом, функции исполняющего обязанности главного тренера первой команды, и процесс подготовки к матчу с «Сочи», возложены на тренера «СКЧФ Севастополь-2» Олега Лещинского.
Вторую команду, которой уже 17 сентября предстоит матч в чемпионате Крыма против «Спартака-КТ» из Молодежного, будет готовить исполняющий обязанности старшего тренера – Анатолий Скворцов.
Руководство, игроки, тренеры и персонал клуба всерьез обеспокоены здоровьем наставника первой команды, желают ему скорейшего выздоровления и возвращения в строй.
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 59 |
2. | ![]() |
Севастополь | 58 |
3. | ![]() |
Кубань Холдинг | 54 |
4. | ![]() |
Нарт | 51 |
5. | ![]() |
Победа | 51 |
6. | ![]() |
Ростов-2 | 45 |
Ближайшие матчи
- 18.10 в 14:00 Нарт - Севастополь
- 25.10 в 16:00 Севастополь - Ростов-2
- 01.11 Динамо Ставрополь - Севастополь
- 08.11 Севастополь - Кубань Холдинг
- 15.11 Севастополь - Нарт
БОМБАРДИРЫ

Редван Османов
Нападающий
12 мячей

Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей

Станислав Рубан
Нападающий
7 мячей
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 4.8
голосов - 5

Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5

Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Станислав Рубан
Нападающий
25 октября - 29 лет

Лев Потапов
Защитник
28 октября - 33 года

Эмиль Саргсян
Полузащитник
5 ноября - 18 лет
Комментарии пользователей сайта
Поправляйтесь! Хороший человек.
Уважаемый Сергей Валерьянович! Обязательно надо выздороветь! Севастопольский футбол и болельщики ждут Вас! Пожалуйста, постарайтесь!
Руби из Пито (16 сентября 2014, 12:37),
Лещ к ставридам уходил, Чалый в Рубин умотал, Павлов сбег, а Валерьяныч единственный кто остался из всех пацриотов, кто команду взял и тянул как мог.
Другое дело, что со временем перестановки напрашивались и не в ущерб никому небольшие рокировки в штабе можно было сделать. Такова футбольная жизнь, тут обижаться нельзя.
Ну а сейчас главное - здоровье! Футбол подождет.
а :D точно ) Леща надо было изначально в первую команду ставить, думаю он так и останется, а Диеву лучше отдахнуть ...
Руби из Пито (16 сентября 2014, 11:31),
Ну вообще-то в тексте упоминается... Только прочитать надо, а не только на фотку глянуть... )))
а че на фотке Лещинский ?
Желаю скорейшего выздоровления Сергей Валерьянович. Будем держать кулаки за вас. Ну , а команда должна 19-го числа порадовать тренера своей первой победой.
Выздоравливайте, уважаемый тренер!
Лежать 14 дней с таким диагнозом! Не вставать! Только после 2х недель ясно что к чему...Сама второй раз с папой такое прохожу. В этом году второй раз...первый в 2003-м. Не приведи Господь кому-нибудь!!! Выздоравливайте, берегите себя!!!
Сергей Валерьянович! Ты сильный мужик, держись