Уик-энд в Севастополе пройдет под знаком большого футбола

Ближайшие суббота и воскресенье в Севастополе будут чрезвычайно насыщены футболом. Сразу несколько ярких футбольных событий будут предоставлены футбольным гурманам.
 
На 6 и 7 сентября приходится главный турнир российский болельщиков, который носит название «Забей гол, фанат». Традиционный турнир, организовываемый Всероссийским обществом болельщиков и проходящий под патронатом лично Президента Российского футбольного союза Николая Толстых, в этом году проводится в юбилейный 10-й раз. И все участники турнира, а это команды болельщиков клубов российской Премьер-лиги, высказали пожелание провести этот юбилейный турнир на севастопольской земле.
 
Открытие турнира 6 сентября на стадионе СК «Севастополь» в 10.30. Матчи группового этапа турнира «Забей гол, фанат» будут проходить также в субботу, с 11 часов утра в Сахарной Головке на стадионе «Колос». Четвертьфинальные, полуфинальные и матчи за третье и первое место состоятся 7 сентября на стадионе СКС. Воскресный этап соревнований пройдет с 11.00 до 14.00.
 
А уже в 17.00, там же на СК «Севастополь», на табло стадиона начнется прямая интернет-трансляция с матча 6-го тура первенства России по футболу, зона «Юг», из Майкопа, в котором сыграют «Дружба» и «СКЧФ Севастополь». Вместе болеть всегда интересней и веселей.
 
Тем более, что и это еще не вся программа футбольного уик-энда в Севастополе. Сразу по окончании прямой трансляции из Майкопа на поле стадиона СКС состоится матч дружбы, в котором сыграют «СКЧФ Севастополь-2» и команда «Метеор» (Санкт-Петербург). Команда «Метеор» хоть и не известна пока широкому кругу болельщиков, но к простым соперникам ее явно не отнесешь. «Метеор» – чемпион зимнего первенства Санкт-Петербурга, поэтому матч обещает быть богатым на борьбу, как и весь футбольный уик-энд в Севастополе, который мы и приглашаем всех болельщиков, как играющих в турнире, так переживающих на трибунах, провести вместе.

2 комментария

Комментарии пользователей сайта


bal2011
6 Сен, 2014 (сб, 09:53)

captainboom (5 сентября 2014, 19:57),  
Пиво будут продавать сказали

captainboom Севастополь
5 Сен, 2014 (пт, 19:57)

"Вместе болеть всегда интересней и веселей." - это когда с пивом, а без оного только и остаётся по клавишам клацать.

Турнирная таблица

1. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 73
2. Севастополь Севастополь 72
3. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 62
4. Нарт Нарт 59
5. Победа Победа 52
6. Ростов-2 Ростов-2 49
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

15 мячей



Бекхан Алиев

Бекхан Алиев
Полузащитник

9 мячей



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

8 мячей


ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2



Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 4.86
голосов - 7



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.78
голосов - 9


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Вадим Зубавленко
Полузащитник

16 января - 27 лет



Александр Сучу
Cт. тренер

22 января - 36 лет



Александр Сокоренко
Тренер по вратарям

23 февраля - 50 лет